По следам темы о "туфле" А кому какие индив. номера нравятся?

39 сообщений в этой теме

Опубликовано:

По следам темы о "туфле" А кому какие индив. номера нравятся? Мне никогда особо не нравились, то МБТ, то Алиска, то еще чего, вообщем ничего оригинального.А вот однажды увидела машину, в ней очень "недурен" собой водитель и номера "ХОРОШ", понравилось)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ХОРОШ Хорош тоже видела. Прикольно. Ещё НЛО видела)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Никакие - оригинальности еще ни разу не увидела мне вообще такое не нравится - хочешь выделиться - купи классную тачку и будет супер)[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Номера пофиг какие, а вот раз видела объявление на машине: Меня хотят продать. И телефон [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот и мне один раз только понравилось
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Странник [+sign]Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух...)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Еще однажды, на заправке, не в Киеве, на старенькой горбатой "Победе": "На Берлин". Повеселило
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Никакие. За бугор не поедешь. Гайцы будут требовать больше. С места преступления не скороешься - запомнят :) [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне именно в сочетании с водителем понравилось))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обычные!)) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот пару недель назад на границе Хорватии и Черногории видели машину с инд. номерами, наши соотечественники:) .[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

видела в Вышгороде силиконовую блондинку в джипе номера "я сама", надпись - "не прижимайся, не в постели" и на лице полное презрение ко всему миру. Мы с дочкой сидели в кафе и наблюдали за её манёврами на парковке. Насмеялась от души,[+sign]”Что не знаешь, в чем не видишь толка,то брани-это главное правило посредственности ”http://s61.radikal.ru/i173/1106/b9/67badc6556b2.jpghttp://i013.radikal.ru/1106/a1/697287edcaa8.jpgВ.Белинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне только один номер понравился КАА и за рулем внедорожника девушка, явно с характером, манера езды мужская, но очень тактичная, мы с ней несколько лет одним маршрутом в одно время ездили, когда видела её на горизонте всегда настроение поднималось почему-то) А вот сейчас возле работы наблюдаю Лехус с номером ЛЯЛЯ, плюшевой собачкой, всякими висюльками и иконками, уж очень мне было интересно посмотреть на хозяйку......и точно, блондинкой оказалась, причем на Лялю не дотягивает:)[+sign]Ничем вас порадовать не могу — у меня все отлично.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

когда вижу номера с именами, особенно типа "Олечка", "Леночка" хочется дописать рядом "дура" )"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня такой один попутчик с номерами REXXXX (сколько точно Х не помню) был.. кто там за рулем не знаю, но думаю парень, мне с ним тоже приятно было ездить, у нас манера похожая)[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)) у меня похожее желание ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну чего вы, а если ей любимый подарил? Чё делать-то, приходится ездить. У нас во дворе МАРУ есть, мне даже нравится [+sign]Код на скидку 5$ при первой покупке на www.iherb.com - QIQ222[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

СВЯТОЙ видела и была удивлена))) но не нравиться))[+sign] Много кратких безумий — вот что вы называете любовью. И ваш брак кладет предел множеству кратких безумий — одной большой и долгой глупостью.(Фридрих Ницше) фонд помощи онкобольным детям м т. 0503522297 icq 305230173[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я видела, но тоже ничего особого, в смысле эмоций
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой а Вы наверное моя соседка)))) я ее тоже часто вижу эту МАРУ[+sign] Много кратких безумий — вот что вы называете любовью. И ваш брак кладет предел множеству кратких безумий — одной большой и долгой глупостью.(Фридрих Ницше) фонд помощи онкобольным детям м т. 0503522297 icq 305230173[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ЫЫЫЫ видела представила как гаишники по громкой связи обращаются)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Видела номер КИРДЫК:) долго думала - это о водителе, машине или ситуации на дорогах:)А еще у огромного джипа был номер ШИША - и из него вылазил этакий толстый мужичонка:) Тоже не поняла связи:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

из одного района ездим? :) REXXXX - частенько с ним еду в одном направлении по мосту Патона :)[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) у моего друга компания была "Лидер-групп", так он себе номера повесил "лидер" смешно было наблюдать за реакцией окружающхи[+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах