Вопрос про аборт (противников очень прошу не заходить)

63 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Вопрос про аборт (противников очень прошу не заходить) Боюсь, что попали. Презерватив порвался, протупила принять экстренные меры. Задержка 3 дня. Тесты пока отрицательные.У нас есть 2 детей, младшему 9 месяцев. Третий ребенок в наши планы не входит. Очень надеюсь,что тесты и дальше не будут полосатыми, но хочу заранее разузнать что да как делается, чтоб потом не терять время.Аборт делается с общим наркозом? Что собой представляют медикаментозный и вакуумный? После какого сразу домой? Это больно?Сколько дней я реально буду отсутствовать на работе или на маленьком сроке это быстро и без стационара?Девочки, очень прошу опишите как все это происходит, к чему мне подготовиться? И очень прошу без морализации.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Медикаментозный-напишите мне в личку свою почту, расскажу подробно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зря Вы в беседку, не получится без морализации((( надеюсь, у Вас обойдетсяно на будущее промониторьте более надежные способыхотя бы Мирену ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

опять троллят, небось(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, не тролю... я ж не прошу клинику какую-то назвать, с этим сама разберусь.мне бы понять как это происходит.к врачу идти слишком рано...в здоровье мало кто ходит, тут мне больше расскажут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сейчас создам какой-то ящик а то на корпоративный не хочется...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот я все таки не могу понять у девушек там наждачка чтоли??!!! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пишу я против абортов, но не считаю, что имею право на морали :) у каждого своя ситуация.Мне делали чистку не вакумную. делали под общим наркозом. кололи РЕкафол (кажется так). никаких отходняков. встала и пошла домой. полежала минут 20 максимум.1 день конечно придется взять отгул - для самого процесса.это совсем не больно. заснул, и проснулся через 15 минут. главное - нормального врача.удачи Вам и моральных сил.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

откуда я знаю... за 10 лет первый раз такое живи я в другой стране, то производитель резины содержал бы мне 3-го ребенка до совершеннолетия и не было бы этой темы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если вопрос ко мне - я не в курсе конкретно о наждачке но то, что презервативы рвутся, и иногда в самый неподходящий момент - это факт((((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а нужно сделать какие-то обследования перед? выделения потом какие-то есть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Делала вакуум Под общим наркозом. Отходняк - мама дорогая. Психологически очень тяжело - глюки... Это не больно - похоже на месячные. Полежала, отошла - пошла домой. После вакуума началось воспаление, высокая температура и т.д. - загремела в больницу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та просто мысли в слух... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и еще один вопрос как скрыть это от родителей... ну не хочу говорить...стыдно мне.мы видимся и созваниваемся ежедневно. С отцом офисы рядом, у мамы нюх...и живет возле офиса, я частенька обедаю у нее.Соврать что приболела... позвонят...а дома няня не в курсах.. детский сад, но и такое бывает...Хочу чтоб это только с мужем грешным делом было...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

при задержке 3 дня тест не может показывать, что вы не беременны, если на самом деле беременны...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тогда сделайте медикаментозный- и с работы отпрашиваться не придется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не убивайте мою надежду детей мне тест показывал с первого дня задержки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я так поняла - наоборот, Вам ее вселяют ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у вас просто глюк 3 отрицательных теста при 3х днях задержки уже надежда, что вы не залетели.Сдайте анализ на ХЧГ.Ну и после 2х детей их кол-во уже не важно особо. Зато сразу можно перевязать себе трубы и забыть о детородной функции после 3го ребенка[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уезжаете в "местную командировку" и все. Вы взрослая - не отчитывайтесь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

врач должен сказать у меня были проблемы с беременностью - врач сказал чистить. но ничего перед этим я не делала. просто пришла на назначенное время.да, выделения потом есть, уже не скажу точно как долго
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

надеюсь, это всего 3-и месячные после родов может сбой...пусть Бог направит свои силы на хочушек... я за двоих Ему уже признательна...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

точно, я быстро прочла .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если тест отрицательный, то Вы вряд ли беременна, так что не порите горячку и не портите себе нервы заранее. Идите на нормальное УЗИ, где все видно на самых ранних сроках.Если залет и Вы решите делать аборт, договаривайтесь на утро, 2 часа отдохнете и можно ехать на работу, только не на общественном транспорте желательно. Наркоз делают общий, боли практически нет, через 2 дня уже ничего чувствовать не будете.Но, Вы, скорее всего, не беременны, так что не тревожте тут народ.ЗЫ На медикаментозный не соглашайтесь, ощущения те же, только очень часто бывают проколы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не понятно, почему так происходит, просто попадаются некачественные и в момент напора разлетаются на кусочки(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах