Все. Опять осень и я опять запала...

29 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Все. Опять осень и я опять запала... Сначала случайно переключила телик :-) http://www.youtube.com/watch?v=Ey_SsEEQXt4&feature=relatedа потом полезла на ютюб за оригиналомhttp://www.youtube.com/watch?v=FqJsRHLzVl0&feature=related Теперь не могу отвлечься :-))) Видать, осень ....А у вас осеннее настроение в чем выражается?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хандрой, тоскую по лету () .[+sign]Время наслаждаться!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, как я вас понимаю... каждую осень у меня Вакарчук... и воспоминания... [+sign]Я добрая фея! А почему с топором? Вы просто мало знаете о добрых феях...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ужас! а ведь действительно наступила осень! пошла доставать "зимние" духи - для меня это первый признак наступившей осени, причем вне зависимости от календаря [+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

осенью хочется летать ) [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Блин, ну как же тут летать, если на летней площадке выпить капучино можно, только предварительно закутавшись в плед((( Как тут взлететь... И эти листья, грустно падающие на мокрый асфальт.. Был красивый красный лист, медленно летел, кружился, а теперь, оппа, грязно- слизкое нечто под ногами... [+sign]*******************************************************С помощью доброго слова и пистолета вы можете добиться гораздо большего, чем только одним добрым словом. Аль Капоне[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у меня этого нет, у меня хандра больше зимой а осень люблю...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как летать... нууу... как... утром, когда небо еще не синее, а чуть розоватое и воздух звенящийи когда бежишь вечером домой - а в воздухе такой запах... пряный, чуть горьковатый, и еще тепло, но уже так прозрачно-прозрачнои когда чашка капучино пьется с прищуром от сигаретного дымка )и когда любимые черные перчатки достаются из комода. и ботинки на высооооком каблуке )) тоже очень хочется летать[+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зимой как то меньше времени на хандру) Подарки к НГ, отпуск, новые планы... Веселее как то))) () [+sign]*******************************************************С помощью доброго слова и пистолета вы можете добиться гораздо большего, чем только одним добрым словом. Аль Капоне[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сейчас я вам подниму настроение))) точнее, приведу в недоумение))http://www.youtube.com/watch?v=y4jfGTScMV0
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лика, я опять тебя вспоминала! :-* просто так :-* [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пойду-ка я достану новые ботильоны с антресолей....Может, все таки взлечу))))) [+sign]*******************************************************С помощью доброго слова и пистолета вы можете добиться гораздо большего, чем только одним добрым словом. Аль Капоне[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ВОТ!! тащите их сюда, полетаем! встречаемся над ,.... где вы там географически? [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 ))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так встретьтесь:-) Одной ностальгией меньше будет:-)()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ГГГГГГГГ:))) Отвлеклась:))))))))))()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я всегда когда его слышу, то недоумеваю, как можно писать ТАКИЕ песни, ТАКУЮ музыку.. это просто что-то нереальное
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да... А эта песня вообще отдельный случай На нее даже клипа нет , потому что любая картинка ее испортит имхо()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и у меня так же! только вначале "осенние", а "зимние" попозже, ближе к ноябрю))) [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"завтра ветер перемееенииитсяяя....завтра прошлому взамее-ееее-еен он придет, он будет теплый, ласковыыый -ветер пеееремееенн!,,,)))) (сорри, навеяло!))[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я люблю сентябрь-октябрь, а зимой я не живу, а существую...(((( [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне икалось:) [+sign]Я добрая фея! А почему с топором? Вы просто мало знаете о добрых феях...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

клип есть http://www.youtube.com/watch?v=ii5YNU0Q5ak но просто можно слушать...[+sign]Я добрая фея! А почему с топором? Вы просто мало знаете о добрых феях...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я в центре) Уже надела и побежала на взлетную)))) Хорошего всем дня! () [+sign]*******************************************************С помощью доброго слова и пистолета вы можете добиться гораздо большего, чем только одним добрым словом. Аль Капоне[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это не официальный, насколько я поняла, Но лучше без ничего имхо()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах