Поужинаю, в обмен на интим)))ггг

137 сообщений в этой теме

Опубликовано:

стало очень грустно...... А еще- мужики голодают больше, чем женщины, что ли....Чем объяснить такое неравенство в кол-ве?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что-то грустно мне стало. здесь хотя-бы откровенно говорят "бартер", а ведь многие отношения М-Ж как раз и построены на "ты мне - дом и борщь, а я так уж и быть - тебе интим"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вопрос философский. Тут надо подумать о причинах неравенства. Видимо, это была выборка лучших:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Значит, збочинець
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тем что женщина из любой ситуации выкрутится, работу найдет, а парней халявщиков больше, мечтающих найти богатую невесту :((( Или не невесту, а хотя бы временное пристанище, где можно будет на диване лежать и борщ кушать.Это они в объявлениях и готовят и убирают, и чинят, а на деле потом фиг его с квартиры выгонишь :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А зарплату?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100. В точку!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Просто они там все откровенны. А в отношениях часто все так и происходит. Редко кто соединен духовным порывом. Потом етот порыв проходит и остается меркантильность и привычка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Блин, а телефона то его нету...я бы согласилась...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на что согласилась?)) на домработницу за трусики?)))[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Покушать нашару и потрахатсо :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не верю (с) Больше верится в домработницу))))[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:(...че так старо выгляжу,что со мной уже и ужинать никто не захочет? :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та там така еда будет... И такой трах... Так что оно и к лучшему, что телефона нет ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а детей с кем оставить?) () [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С мужем,сама скажу....пошла в библиотеку..вернусь сытая...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так нашару же...и ужин готовить на 5 ртов не нужно будет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гггг. Мне уже начали бросать новые объявления:+++ О ТОМ, КОГО ИЩУ:--- Порядочную скромную девушку 18-30 лет из UA, RU, BY, KZ. Без вредных привычек. Предпочитает домашний уют.- Она: без гламура, без пафоса, без надменности, способна идти ЗА парнем, а не командовать им! Дополняющая парня, а не строящая из себя королеву!- Для которой желанным является парень, обладающий УМОМ, ПОРЯДОЧНОСТЬЮ, ВЕРНОСТЬЮ, а не внешностью а-ля Том Круз, Бред Питт и т.д.- Отдает предпочтение ЖИВОМУ общению, используя Интернет по-минимуму.- ИЗНАЧАЛЬНО относится с уважением к человеку, а НЕ объясняет отсутствие оного тем, что мало его знает.- Общается и думает на РУССКОМ языке, а НЕ подстраивается под собеседника. Знание других языков приветствуется и является плюсом. Грамотно пишет. Общается как простой человек, а не гламурная с**а.- Умеет и любит готовить. Слово кухня НЕ вызывает панического страха и ужаса. Процесс приготовления пищи для которой НЕ будет в тягость.- Дорожит чувствами, постоянством отношений и семейными ценностями.- В состоянии запомнить имя парня и НЕ называть его другим именем при последующих общениях, мотивируя свое поведения занятостью, рабочей суетой и т.д. Имя человека - самое родное слово для КАЖДОГО, не подлежащее коверканью.- Для которой главой семьи является мужчина (лидер), а девушка - ведомое звено (невозможно одновременное уживание 2-х ведущих/ведомых звеньев).Ищу ту, которая способна знакомиться без банального обмена фото (животный инстинкт).--ОБО МНЕ:--- Серьезный скромный порядочный парень, 28 лет, киевлянин, с моральными ценностями. Пунктуален в делах, серьезен в вопросах построения отношений. Работаю, учусь. Увлекаюсь наукой, музыкой (меломан). Зовут Алексеем.- Бакалавр + магистр с 2-мя красными дипломами. Закончил аспирантуру, имею кандидатский минимум. В данное время работаю в университете и параллельно с работой занимаюсь написанием диссертации.- Антропометрические данные: рост - 184 см, вес 92 кг, глаза - серые, волосы - темно-русые, обычное телосложение. По гороскопу - овен.- НЕ имею вредных привычек (не курю, не употребляю алкоголь, не увлекаюсь азартными играми, наркотики категорически не приемлю). Ночные клубы и прочие заведения увеселительного типа не посещаю.- По натуре являюсь ревнивым и собственником. Считаю, что девушке и парню следует дорожить своими отношениями, независимо от того, на какой стадии развития они имеют место быть.- НЕ был женат, детей нет, серьезно настроен на знакомство с той девушкой, которая ищет Любимого парня с целью дальнейшего замужества и счастливой совместной жизни.- Предпочитаю домашний уют, уединение с Любимым человеком, романтические вечера, где есть только Он и Она.- Вижу в избраннице Любимую, Жену, Лучшего Друга, Любовницу в одном лице.- Считаю неправильным смешивать личную жизнь с работой.- Не рассылаю фото по Интернету.--P.S. Просьба НЕ беспокоить: 1) людям, которые НЕ соответствуют описанию; 2) людям, которые НЕ считают нужным поздороваться с человеком ПО ИМЕНИ, прежде чем что-то спрашивать или говорить, независимо от вида общения - вживую, телефон, E-Mail и др.; 3) суржикоязычным; 4) бизнес-леди, которым не хватает времени даже поесть, не то что пообщаться по телефону; 5) помешанным на религии и магии; 6) людям, у которых знакомство начинается с животного оценивания человека по фото; 7) женщинам и девушкам, которые считают нормальным прислать свои эрофотки, думая, что от этого будут лучше выглядеть в моих глазах; 8) которые ищут в общении с незнакомым человеком юмор, клоунаду и т.п., вместо размеренного содержательного общения; 9) женщинам, которые считают мое объявление плагиатом чьих-то строк и жаждут, чтобы я переубеждал их в обратном; 10) девушкам, которые ищут мужскую рабочую силу для решения ремонтных вопросов; 11) людям, которые считают своей обязательной миссией высказать несогласие с написанным мною (большинству, по всей видимости, говорить это - все равно, что об стенку горохом).--P.P.S. На сообщения а-ля привет, как дела и смайлики НЕ отвечаю. Cмайлики служат для ДОПОЛНИТЕЛЬНОЙ передачи эмоционального подтекста написанного, а НЕ заменой текста.--P.P.P.S. Отвечу на содержательное письмо, В КОТОРОМ БУДЕТ УКАЗАНО имя, город, возраст и информация о том, каким(-и) оператором(-ами) моб.связи пользуешься и в какой промежуток времени тебе будет удобно пообщаться по тел., чтобы никто и ничто не отвлекало от разговора. http://znakomstva.slando.com.ua/kiev_city/dlya-toy-kotoraya-ponimaet-i-sootvetstvuet-napisannomu_P_43857422.html?nrk=UA-KIEV[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я помню, я ему когда-то писала))) () [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ЭТО ПРОСТО НЕВЕРОЯТНО ужас, до чего мы докатились. Неужели кто-то реагирует на эти объявы??? На что они рассчитывают??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

фабрика голубых зверьков (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А зачем в библиотеку при наличии интернета?)))) () [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а потом почту не проверяла недели три. Так он мне пару гневных писем написал, что типа "нах писать письма, если не отвечаешь..."Во, какой злобный был))))[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а поржать?))) () [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та то мужики за п-ся хотят супчика, а для дам есть и земельные участки, и шубы, и мобильники
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах