Подарите кроватку и коляску новорожденному ребенку женщины инвалида

54 сообщения в этой теме

Опубликовано:

а чего Вы хотите добиться? Чтобы Аня прямо сейчас от помощи отказалась?Или стратегического плана на ближайшие 10 лет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а чего вы у нее спрашиваете? Аня то откуда знает? Она просто пытается как-то помочь сейчас.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хочу стратегического плана....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

от Ани? или от мамы детей?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вообщем..я понимаю,что щас пойдут возгласы..вы не помогаете идите мимо... но я не могу пройти мимо, мне интересно,а что будет делать мама когда вот такой Ани рядом не будет...в принципе на маму мне глубоко наплевать,а вот детей жалко
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лучше спросить у Юли Пока ребенок в больнице, она сцеживает молоко, чтобы его кормить. Но молока вроде не много, поэтому не знаю, насколько его хватит. Думаю без смесей не обойтись
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не переживайте. Рядом всегда кто-то будет а вот Ваш интерес... Он как-то настораживает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

детей жалко - не то слово. но что вы можете сделать? уже ничего, соственно. разве что купить ей противозачаточных, чтобы предотвратить дальнейшее рождение детей, растущих в нищете.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сделать ничего нельзя: она больна, но дееспособна. Захочет еще родить - родит. Ну, может ее батюшка как-то бы вразумил...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Действительно..нездоровый интерес...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обычно на них зарятся такие алкоголики или неадекваты что (((( (
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

раз это дело курирует церковь, может этот священник ей внушит, что воздержание есть благо? а это так и есть в ее случае.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

священник приходит Дает ей книги, она исповедовалась пару раз, сейчас он будет крестить ее младшего ребенка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

предложить сделать укол, который на 5 лет дает контрацепцию, проговорить с ней необходимость, проспонсировать. ну это как минимум [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а сколько стоит такой укол? ну этож - поди еще ее уговори на это.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не согласится она. Дети - ее единственный заработок... ((( [+sign]Fighting for peace is the same that fucking for virginity (c).Командовать в доме должен кто-то одна![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет там корысти. Это точно Может безответственность, слабохарактерность и т.д., но не корысть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот не знаю...Есть укол Депо-провера - там раз в три месяца он не дорогой...просто надо что бы кто-то контролировал http://www.qmed.com.ua/liky/?lik=depoprovera[+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот это и страшно((((тем более при двоих детках и еще не факт что она на этом остановится...блин одно место бы оторвать тем кто воспользовался ей((( [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какие предложения? Усыпить сегодня, пока к икре не привыкли? [+sign]Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

женщина. какая же Вы злая..)(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вот почитала вас и не понимаю посыла? Вы вот эти свои вопросы чисто риторически задаете? Тодна непонятно почему с такой частотой и настойчивостью Или вы пытаетесь понять почему люди хотят помочь двум маленьким детям? Если у вас есть в этом вопросе своя позиция и вы уверены что детям будет лучше в детдоме - ну так вперед/В органы опеки, соцслужбы с заявлением/Я просто не понимаю к чему эти голословные выпады в сторону неравнодушного в данном случае (и не только в данном случае) человека/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть монастыри жен. женщина и дети будут под присмотром квартиру сдавать. физическим трудом она ж наверное может заниматься, при монастыре -шить, обрабатывать огород, вязать . ну ,не знаю, чем -то ж в монастыре занимаются...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть такая штука - солидарность называется.благодаря ей человечество выжило вообще-то. здесь нет насилия над детьми. есть сложная жизненная ситуация. зачем ДД? вообще неизвестно, правильно ли ей диагноз поставили - это же наша советская психиатрия. а если и правильно, она такой же человек, как каждый из посетителей этого форума. (кстати, я очень сомневаюсь в том, что здесь нет ни одного, кому нельзя бы поставить пограничное состояние как минимум). я 8 лет работала с воспитанниками и выпускниками ДД - дети, которых до определенного возраста воспитывали родители с различными проблемами психического здоровья, умственной отсталостью и проч., всегда были развиты лучше, чем те, кого поместили в систему в раннем возрасте.понятно, что есть беспокойство о детях, но похоже, что там есть священник и, возможно, будет моральная поддержка со стороны прихожан- так что не все так печально, по крайней мере со слов автора поста
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах