Сантехник Алексей из Самары до сих пор не понимает,

42 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Это супер. Он может сделать себе карьеру на корпоративах :)) () [+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а кто-то верит что это реальное фото?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне не верится, может фотошоп. Свитер сантехника выдает. Надпись смущает, не по базарному свитер выглядит. Приличная расцветка, надпись американская и потому с образом сантехника лично у меня идет в разрез.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да ладно вам :), то вы приличных сантехников не видели.Тот который нам постоянно что то делает и нашим знаком - абсолютно интеллигентный парень, знающий свое дело, на приличной машине и в хорошем прикиде :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, уже чувствую себя уверенней, а по какому каналу идет? у меня дома 2 телевизора, не успеваю смотреть ни один
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по СТБ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ссылка на статью в КП про него, там две фотки рядом и видно, что просто похож http://samara.kp.ru/daily/24484/641085/[+sign]Иногда хочется послать все к черту и просто обнять маму...Заходишь утром на сайт … и видишь, что все уже на своих рабочих местах.Ни в коем случае не ложитесь спать, если разозлились и поругались. Бодрствуйте: тогда вы сможете еще и подраться![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

теперь верю:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по ex.ua ))) /[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, я с Вами))) Понятия не имею, кто это дядя)) Мне краснеть, форум?))) () [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почему сантехник? Он компьютерщик.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А "Хаус" стоит на фоне лозунгов "бабы-дуры,мужики-сволочи,счастье в труде":))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

фанаты, кто действительно считает, что сезон вытянут без Кадди? Будут ли так интересны метания доктора без нее? Я в сомнениях...[+sign]Кот сидит у камелька, жжот подшивку "Огонька".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а по стб не 7?:)) Они ж с опозданием. восьмой тока в любительском переводе будет поначалу. Толкьо потом каналы отдуплятся, озвучат и пустят на год позже:))))[+sign]Кот сидит у камелька, жжот подшивку "Огонька".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, а её не будет? ((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

егеж, я пока надеюсь, что это утка, но похоже, все серьезно Она же краеугольный камень![+sign]Кот сидит у камелька, жжот подшивку "Огонька".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

без Хауса доктор Быков бы не родился:) Предтеча:)[+sign]Кот сидит у камелька, жжот подшивку "Огонька".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах