Когда вы перестали делать глупости?

36 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Я еще и сейчас могу такое отчебучить, шо на голову не налазит))) сама порой удивляюсь с себя)[+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.Иногда мужа от меня трясет - все-таки я потрясающая женщина!«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Такая же) Но от этого такой кайф получаю!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если глупость, как в теме "а он мне не позвонил", то очень давно() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Огласите список глупостей))))+ может это глупости только в вашем понимании?[+sign]* * *Не чудите и не чудимы будете![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Самое прекрасное, чем Вы можете себя порадовать - это избавиться от мыслей о том, что думают другие Для кого-то и на форуме сидеть - глупость[+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

who makes no mistakes makes nothing - не ошибается только тот, кто ничего не делает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне 36, не перестаю) Сама себе удивляюсь порой, и сын говорит "Мама, когда ты уже станешь как нормальная мама?)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

oj ja tozhe kak to poglupela za 2 goda.. ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аналогичное хотела написать))))))))) [+sign]Если судьба подкинула тебе кислый лимон-подумай, где достать текилу и офигенно повеселиться... $-))Сила женщины - в неспособности отказывать своим слабостям[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вчерась тоже отметилась:( Сделанные мною глупости заставляют меня быть лучше. Глупости составляющая опыта.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и не собираюсь переставать делать глупости!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах