Визэйр больше не будет летать в Стокгольм и Осло...

35 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Визэйр больше не будет летать в Стокгольм и Осло... И все таки Коломойский задавил бюджетного перевозчика. Фиг вам - а не билеты по 300 грн. Такие цены - для "белых" людей, а украинцы пусть не расслабляются и летают за 2000 на вечно опаздывающем и традиционно плюющем на своих пассажиров Аэросвите.Почувствовали себя Европой и назад в будку. Знайте свое место.Я в ШОКЕ! Не удивлюсь, если Визэйр вообще уйдет из нашей конченой страны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ои не будут летать, потому что загрузка их маршруток была ниже 50% по направлениям этим.... а так вроде больше ничего не меняется) я в Симферополь полечу через пару неделек с ними)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кстати, правды ради, стоит сказать, что у Коломойского сейчас по Украине есть хорошие предложения - что-то около 50 у.е. из Киева в Днепр, Донецк и Одессу за 2 билета. ....а вот в Симф кроме Виззов альтернативы нет..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думаю, это отмазка. Я часто летаю этими рейсами. С загрузкой там все в порядке. В конце концов, уменьшите количество рей сов, зачем же отменять
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну и еще вполне вероятно отмена рейсов сезонная- помнится они в Осло на зиму прекращали рейсы, а весной возобновляли. оптимизация
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что за предложение, не подскажете..? нужно периодически ездить в Донецк, задолбали поезда..(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что-то вы загнули)) думаю, коломойский тут ни при чем) в норвегию и в прошлом году отменяли зимой- не сезон, возможно, в стокгольм так же .а может, просто оптимизируютзато виззейр летает теперь в валенсию и в барселону - намного более перспективные и нужные направления, чем швеция) )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

seg2004, вы, наверное, не знаете, о чем говорите ? Я последний раз летала в Стокгольм этими авиалиниями пару недель назад- был большой , полностью заполненный самолет, а не маленьки, какими они начинали летать в Сток ! так что не надо ...их просто убирают с укр рынка эти.........
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в Швецию - всегда заполнены самолеты Виззэйра. Так что не надо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может на зиму просто? А летом возобновят?Там зимой особо делать нечего - меньше летают чем в туристический сезон?[+sign]Дорогая! Пока ты моя жена, ты работать не будешь! Просто в свое удовольствие занимайся уборкой, стиркой, глажкой, готовкой, воспитанием наших детей.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

понятное дело, что по такой цене будут заполнены) но есть куда более перспективные направления, а кол-во самолетов ограничено. Испания, например, или Италия... Стокгольм это не хаб и не центр Европы)Да и потом- скорее всего таки на зиму отменили, а в летнем расписании возобновят, как и в Осло
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот ссылка+ http://www.aerosvit.ua/rus/actions.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у Wizz только один тип самолета в парке А320 - не могли ві лететь "маленьким" самолетом... видимо компания была другая... насчет заполняемости рейса - вполне возможно люди на фоне новостей решили слетать по дешевке, пока возможность есть)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

капец......((((((((((((((((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, в aпреле мы летели в Швецию маленьким самолетом. С головой и памятью все нормально. И у моего мужа- тоже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

маленьким виззейром? это каким?)) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы так расстраиваетесь,как будто раз в неделю в швецию летаете) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а были по 300 билеты в Осло? мы в Бонн летали в августе по 900 () [+sign]У настоящейКрасавицы туфелькиИ те летают[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дааа, спасибо, хорошо еще не успела визу оформить радостно так....эх...билеты на двоих туда-обратно+бронь -900гр были...[+sign] Я уважаю лень за то, чтов ее бездейственной тишиживую мысль питает почвамоей несуетной души.В одних людях живет Бог, в других- дьявол. А есть люди,в которых живут только глисты. Ф. РаневскаяОргазм...Сарказм...Маразм...(с)Важно постав[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ира, для меня это был первый в жизни рейс в Европу... я не расстроена, что ты... [+sign] Я уважаю лень за то, чтов ее бездейственной тишиживую мысль питает почвамоей несуетной души.В одних людях живет Бог, в других- дьявол. А есть люди,в которых живут только глисты. Ф. РаневскаяОргазм...Сарказм...Маразм...(с)Важно постав[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы так говорите, как будто знаете, что это не так))))смешные)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я конкретно часто летаю в швецию. Поэтоmy расстроена- это ничего не сказать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

главное, что не последний) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, будет повод слетать не в швецию) вон в барселону билеты по 450 гривен- всяко поприятнее стокгольма, тем более осенью - зимой)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще раз внимательно перечитайте, а не дописывайте свое.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах