Он- бездушная сволочь?!

67 сообщений в этой теме

Опубликовано:

и я знаю чудесную женщину , душа компании , милый человек , у которой сын 30 лет и дочь 20 - конченые идиоты....причём тенеденция была видна уже лет 20 назад , когда милая мама устраивала свою жизнь с одним мужем, другим, работала , отдыхала ...а детки были сами себе....теперь жаль её , а что делать ? сама и выростила моральных уродов....[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.А тут</A Антохина ёлка :)))) фигасе ... 425 метров . Спасибо вам. Панико.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

соглашусь()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот именно, и не понятно кого тогда жалеть больше? поэтому такие стихи немного бесят
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Плачу [+sign]Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух...)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ужасный сопливый давящий на жалость стишок
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Совсем не хочется..у меня есть свекровь....на мое отношение к ней никак не могут повлиять вот такие примитивные стишки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жизнь она покруче любых фантазий и стихотворений Одна мамка всю жизнь в сына вкладывала, вырастила кровиночку, который ее потом зарубал топором в наркотическом бреду.....Другая мамка сдала сына в детдом, он вырос и всю жизнь о ней заботился, выгребая при этом от нее всякие гадости....Чего только не бывает......и далеко не всегда "что посеешь, то и пожнешь" срабатывает.....к сожалению....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

капец, а такое было хорошее настроение(((((( [+sign]В колыбельке кроха, Шумно, суматоха, Глазки его-бусинки, Синенькие трусики. Носики-курносики, Ёжиком волосики, Маленький копуша, Это мой Андрюша!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не люблю такие стихи. [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) "а тут такие наши программисты: пиу-пиу...."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну дык! .[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я зашла, думала - тут опять про чьего-то мужа))))) А тут слезовыжималка)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 [+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, абсолютно согласна.. такой яркий пример перед глазами стоит.. в котором мама всю жизнь в сына вкладывала (без фанатизма, но все же), любила беззаветно.. А когда стал известен диагноз - сын тихо сдал ее в хоспис и только позванивал-интересовался состоянием здоровья..Женщину проведывали только друзья детей и дальние родственники..Сын когда узнал о смерти матери - устроил вечеринку.. ждет когда 6 месяцев со дня смерти пройдут и он вступит во владение наследством..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тема актуальная, но стихи низкосортные. Надо писать что бы брало за душу. а вобще. как воспитывали таких детей и получают, восновном
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что тут говорить? что жалко старушку и сын-урод? [+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

со стихом все понятно. я вот хочу пару слов о хосписе сказать. Хоспис - это не богадельня. Это больница, где квалифицированный персонал помогает облегчить страдания неизлечимо больных. Потому что обычные больницы предназначены для того чтобы лечить тех, кому это поможет, а не досматривать умирающих. К сожалению, знаю об этом месте не по наслышке, там 3 месяца назад умерла моя мама. Она уже не могла есть и пить(!), потом стали отказывать легкие. Так вот, спасибо огромное и низкий поклон тому человеку, кто открыл этот хоспис. Я не медик, не могу ставить капельницы, колоть наркотики и т.п. Наблюдать за страданиями родного человека и не мочь НИЧЕГО сделать, чтобы ему хотя бы облегчить страдания, - этого не желаю никому.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если отвечать на вопрос, вынесенный в название, то да - бездушная сволочь Даже если особо теплых чувств к матери нет, все равно - только полный негодяй может так поступить[+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах