А кто любит творчество Земфиры?

66 сообщений в этой теме

Опубликовано:

люблю слушать "Відпусти" ОЕ в ее исполнении. [+sign]We only said good-bye with wordsI died a hundred timesYou go back to herAnd I go back to.....Amy Winehouse[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о любви, о расставании, о жизни и смерти, о ромашках) многие об этом поют, но она и правда очень талантлива![+sign]We only said good-bye with wordsI died a hundred timesYou go back to herAnd I go back to.....Amy Winehouse[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а в ее песнях мелодия -всего лишь фон. тексты-главное. как объяснить чувства? вот она и объясняет то, что чувствует.кто-то понимает,кто-то нет -всего лишь![+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тогда альтернатива группа Виагро [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Блюз"?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как это о чем? о любви) ее чувствовать надо, ощущать, проникать, думать... [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А еще ее любит Абрамович и она будет петь у него на свадьбе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та шо вы говорите?)) [+sign]We only said good-bye with wordsI died a hundred timesYou go back to herAnd I go back to.....Amy Winehouse[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я ее слушаю каждый день...удивительное дело не надоедает...только песни-фавориты меняются, настроение, пора года очень влияют)[+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все равно - набор слов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аналогично..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+для меня это было открытием года!!!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я люблю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

более того набор букв, пауз и нот))) [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все на свадьбу к Абрамовичу)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

положительно отношусь. [+sign]Иногда тянет подойти к человеку и спросить:"Тяжело жить-то без мозгов?"(С)Фаина Раневская.Все что делает женщина - незаметно,заметно когда она это не делает!(С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

обо мне:) [+sign]А теперь "на брудершафт!"... и споём![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я люблю ))))) [+sign]Когда будет срублено последнее дерево, когда будет отравлена последняя река, когда будет поймана последняя птица, — только тогда вы поймете, что деньги нельзя есть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И Блюз тоже .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я люблю , и Сурганову, и Арбенину, хотя они все разные... [+sign]Спешу жить....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Суть не в том, о чем песни, а для кого. Если есть люди , которым понятно о чем она поет, которые ждут от нее новых песен, значит ее творчество нужно... А если кому-то не понятно, то не нужно искать смысл в ее песнях, нужно искать песни понятные )))[+sign]Спешу жить....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я! и Диану Арбенину.[+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.Иногда мужа от меня трясет - все-таки я потрясающая женщина!«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я считаю, это символизм. Мне все понятно, это поэзия - ее нельзя объяснить, если не чувствуется
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы правда считаете, что в песне главное - чисто наполненные смыслом тексты?:)))) Вот стоит сказать правильные слова - все, хит?:))) Да львиная доля, особенно англоязычных, хитов всех времен и народов - такая муть в плане текста, примитивщина. И ничего, вставляет и будет вставлять. Так что про тексты нинада. Если не чувствуешь, то искать смысл и зерно рациональности в песнях и стихах - последнее дело.А Земфира - это дух времени, настроение, любовь. Обожаю ее, даже если она вообще слов произносить не будет. Просто тянуть мелодию - важна интонация, не знаю, чувство. Все остальные смыслы - пыль.[+sign]Кот сидит у камелька, жжот подшивку "Огонька".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

она - гений:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение