Берут крестной. Не очень хочу.

74 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Вау! Какой дивный ник!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну да, сбрехать лучше, чем сказать правду.. .[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Васю, це ты? а це хто? ой, я така затуркана, така затуркана:))) .[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) ааа , понятно . И вообще ,до каких пор тебе будут мерещиться любовники в каждом мужчине в моем шкафу ! :))) [+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопияПочему в конце денег остается еще так много месяца ?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, приятно )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почему сразу сбрехать. Вот мне, например, пришло в голову сказать, что на тот день я не смогу, по причине КД, так кстати и получается.Попросила совета тут. Где вы видите, что я вру? Я врать не люблю, поэтому и написала, что если не будет чего-то убедительного, то я буду крестной
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А чего супруг может быть против?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100! [+sign]We only said good-bye with wordsI died a hundred timesYou go back to herAnd I go back to.....Amy Winehouse[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А если перенесут крестины ради вас? такое тоже бывает. () [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поэтому я пока об этом не говорю, а потом может уже поздно будет переносить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот я, не видела и не знаю своих крестных( [+sign]We only said good-bye with wordsI died a hundred timesYou go back to herAnd I go back to.....Amy Winehouse[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а это будет правда про КД? я кстати своего крестника с КД крестила, многие батюшки на это поблажливо смотрят .[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну , в последний момент отказаться , это просто непорядочно ,отказывайте сразу , чтобы не искали Вам замену за день до крестин [+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопияПочему в конце денег остается еще так много месяца ?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Согласна. Но это через месяц будет. Я думала недели за 2 позвонить и сказать. Вот пока есть время сижу думаю, что делать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, правда. Я , например, знаю , что с КД даже в церковь заходить нельзя Еще прикол. 2 своих крестников крестила, должны были быть КД, при чем у меня цикл очень стабильный. В день крестин не было, а на следующий , пожалуйста, т. е.вроди задержки на 1 день
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та діло навіть не в роботі. Не відчуває в собі людина душевних сил - відмовилась ввічливо, і все. Для чого цей цирк?[+sign]Не жди чуда! Чуди сам![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я даже не из этих побуждений. ПРосто нужно ведь ребенка хотя бы видеть до того А так мы никогда семьями не общаемся, никто друг у друга даже разу в гостях не был
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вижу быть мне крестной. Но в след. раз точно откажу. Пятерых уж точно не потяну просто физически Да и не хочется мне так, чтобы потом ребенок не знал кто его крестная. Хотя я и так не фонтан, но на ДР обязательно появляюсь))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот и я не пойму с какого она меня в крестные решила? Что своих друзей, родственников мало?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не о том, можно или нет, а о том, будут ли они действительно? и к стати, в Сербии, Черногории, например, в православной церкви девушкам с КД нельзя только причащаться, все остальное можно, так что это все условности...[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я не пойму почему вы не можете сказать правду, а не выдумывать отмазки:) .[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах