Берут крестной. Не очень хочу.

74 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Берут крестной. Не очень хочу. Коллега по работе предложила стать крестной, так как у меня уже 3 крестников, 4 как-то не оч хочу, тем более , что коллега по работе не такая мне и подруга и гораздо младше. Если не придумаю вменяемый ответ, то буду.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

просто откажитесь и всё, скажите, что у Вас на то есть свои причины, например -- что крёстной можете быть только для очень близкого человека [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не хотите - не идите, какие проблемы? так и скажите, что у вас уже 3 крестника, 4 не потянете:)[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 () [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне так не удобно сказать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я бы не отказывалась, крестить детей крестить детей это большая честь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Скажите, что у вас другая вера, не православная .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аргументируйте кол-вом крестников, и что серьезно к этому относитесь и не сможете уделять много внимания ребенку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знаете, лучше отказать "неудобно" сейчас, чем потом писать, что кума на вас обижается, бо вы не уделяете внимания крестнику.Это же труд, а не формальность.И вообще я за то, чтобы крестными становились родственники, а не друзья.[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Согласна, поэтому и я не отказала. Но как-то не такие мы близкие А потом я буду каяться, что мало ребенку времени уделяю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

крестить - большая честь, а быть крестной - это большой труд. () [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да мы даже не друзья, просто она много моложе меня, и я для нее такой себе пример, то ли авторитет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну да , большая честь , а потом ребенок только со слов родителей знает , кто его крестные , потому что жизнь развела , и забывают про крестников , как за паньковы штаны :([+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопияПочему в конце денег остается еще так много месяца ?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неудобно сексом на льду заниматься) мягко объясните, что уделять внимание трем крестникам и так довольно сложно, если будет 4 то ни уже имеющимся, ни вновь приобретенному внимания почти не будет.. зачем ей крестная, которая не будет видеть крестника? [+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас даже живого общения сейачс нет, она в декрете, и я могу ей только позвонить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не хотите - лучше отказаться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну я вроде как уже согласилась Просто мне так неожиданно это предложили, что я и не знала, что сказать сразу, а теперь как отказать , чтобы человек не обиделся?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ОФФ : пачиму неудобно ? тут смотря как одет-обут и в какой позе :) по сути темы я +1 :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так звоните, в чем проблема? такое впечатление, что вы просто отмазки ищите..[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поза - тройной аксель, или хто там..)) .[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот именно, ищу правдоподобную отмазку. Не могу я так в лоб: не буду и все
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скажите, что хорошо подумали, все взвесили и далее по тексту.. .[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тройной аксель примерно представила ,а поза "хто там" прям заинтриговала :) [+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопияПочему в конце денег остается еще так много месяца ?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах