Про работу в другом ракурсе.

53 сообщения в этой теме

Опубликовано:

такая работа идеально сохраняет нервную систему, на улице за 1700.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Только по 8 часов в день с химией никто не возится, обычно приходят на 1-2 часа пару раз в неделю).А из качеств - может быть, не спорю, они разные. Но я говорю о фирмах, крупных организациях, у к-ый политика такая - выжимать людей. Когда человек уже не выдерживает, он уходит сам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А в интернет можно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

их никто не держит, понимаешь? но никто даже и не пытается сдвинуться с места...какой Ликарь... шарики/карты) мой пример не показателен для тебя, но очень характерен для всех ГПшников, бюджетников и прочая...я написала только в контексте того, что "пахать" трактуется по-разному, очень по-разному[+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я говорю именно о пахоте. Та барышня именно пашет, голову не поднимает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тупая переписка, держит клиента в тонусе. Наши продавцы за день делают сотни порой тупых звонков + Нет звонка, переписки - нет клиента. Персонализация сейчас очень важно)[+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну что я могу сказать - это ее выбор...но долго так, имхо, не сможет() [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

разочаруемся, и начнем хаять новое место жительства:) [+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я про уборщицу в нашем офисе А так еще такую работу найти надо плюс демпинг со стороны бабушек
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) а как бы я сейчас тут с вами гутарила ? если время есть - можно, кроме отдельных сайтов (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну попробуйте :) У нас уборщица приходит 2 раза в неделю, и работы на несколько часов. Плюс после нее стойкий запах химии :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

типа того. ТОлько мы его как следует обработаем, что бы было в чем разочаровываться()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну я это понимаю, но тупо переписываться 9 часов подряд, так, что человек не может стоматолога полгода посетить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там еще и звонки присутствуют я на себе прочувствовала, что такое холодные звонки - фу бэээээ. никогда в жизни больше на такую позицию не пойду[+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну наша уборщица и есть типа-бабушка. Получается, что условия у нее получше, чем у женщины-профессионала, молодой-здоровой, к-я может работать со сложнй документацией и т.п. Где логика?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да ну, это ж не поголовно такая практика [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, и звонки. Это все равно что у станка стоять, а еще камеры везде()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Надеюсь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) Ну тогда это не рабство, это нормально, я сталкивалась, когда интернет - низя, в туалет - по расписанию (особенно страдала беременная девушка), в офисе работа - до 8 вечера. Спрашивается, зачем зарплата, если ее некогда тратить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в туалет по расписанию - это издевательство и идиотизм....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я теж не погодилася б, але я маю таку можливість. А ситуації бувають різні.[+sign]Everything is what it is and not another thing[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

таки можно получать такие деньги работая уборщицей, моя знакомая работает с 7 до 10 и получает 3000, официальные больничные и отпуск, вечером с 19 до 22 она очень часто берет подработку в другом офисе убирает и получает еще 1500-2000.[+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Извините, под "горячую руку" попались. Потому что я недавно таких "работничков" поувольняла+ которые штаны только просиживали и дармовой кофе попивали каждый день с 9 до 18. Получали больше 5 тыс. , а отдачи было 10%Сколько ж надо платить, чтобы люди работали, а не занимались х...ней?И да, вы думаете мыть полы проще, чем работать в офисе?Моя свекровь мыла их всю жизнь, в результате инвалид в 55лет.Или легко быть руководителем? Ну разве что внутреннее осознание того, что ни от кого не зависишь. А в остальном - гораздо тяжелее, чем работать от звонка до звонка, зная при этом, что ты таки получишь свои законные 5 тыс. Ни отпуска, ни вечерних прогулок с ребенком, а только и делаешь, что до ночи исплавляешь "лажи" работничков. Хотя, наверное я сама виновата, на слишком многое закрывала глаза по отношению к "работничкам".Теперь взяла новых и веду себя иначе. Посмотрим, что из этог выйдет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Неправильно пользуетесь логикой Есть спрос, есть предложения. Так сложилось, что на рынке клиннинговых услуг такая цена. Но если все туда ломанутся, то ситуация кардинально поменяется. А так получается, что не одна вы можете работать со сложной документацией, предложений много, отсюда и величина з/п.Опять же, есть еще моральная оценка своего труда, типа там "авиацию бросить", ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я Вас тоже понимаю, обычно в спорах работник-работодатель, я нахожусь на стороне работодателя. Знаю, что любит наш народ пофилонить, но это же не повод создавать рабские условия труда.Представьте себе бухгалтера, к-ый целый(!!!) день проводит документы. Это же не человек, это - машина. Работа бывает разная и не обязательно заключается в питии кофе. Я в течение дня звоню людям, разбираюсь с бумагами, общаюсь с коллегами, с клиентами и т.д. Все это - работа, но когда людей берут и тупо выжимают. Это - когда ты не можешь с рабочего места подняться в неположеное время.Я как-то пришла в офис (чужой), ждала документы, Это была Квиза, время - 20-00. Рядом был включенный компик, делать мне было нечего, я решила разложить пасьянс. Я думала, менеджер меня убьет, у них это - неположено, а т.к. я располагалась рядом с ней, ее могли оштрафовать.Когда-то сама работала, так директор зарпещал читать любую литературу и периодику на рабочем месте, даже по работе. Ну спрашивается, а когда мне читать свои профессиональные журналы? Дома? На ночь? Про интернет я вообще молчу. Это было - табу, страшное и смертельное.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах