У вас есть курс семьи?

41 сообщение в этой теме

Опубликовано:

у нас есть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас есть и всегда были, благодаря этому добились всего, чего хотели
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хочешь насмешить Бога - расскажи ему свои планы)))) У меня план такой+ дожить до преклонного возраста молодящейся энергичной бабулькой с достаточным количеством сбережений, чтобы жить интересной и разноообразной жизнью. Чтоб дети были самостоятельны, обеспечены и счастливы. За этим планом, на самом деле, спрятано много действий и манипуляций. Надеюсь, сработает))))[+sign]*******************************************************С помощью доброго слова и пистолета вы можете добиться гораздо большего, чем только одним добрым словом. Аль Капоне[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть курс,но я всегда говорю: человек предполагает-Бог располагает, поэтому не могу сказать ,например в 2015 у меня родится дочь,а в 2017 уедем жить Германию-кто его знает как будет?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

немає і не хочу, життя така штука яка дуже полюбляє ось таких "планувальників" я вже мовчу, що я не знаю куди підуть діти вчитисьне знаю чи вони у мене ще будуть до моїх нинішніхне знаю нічого про цю країнуі взагалі ніхто нічого не знає про майбутнє - який план? чого план?живу, люблю, рощу дітей, ходжу на роботу , займаюсь улюбленим, провідую батьків, спілкуюсь з друзями, мандрую
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

курс не курс, а представление о том, как хотелось бы жить через несколько лет есть. Естественно это касается и учебы ребенка. Естественно на нее нужно откладывать уже сегодня. Я и так дико экономила не водя в сады и развивалки с полугода и английский с 2х лет по новой моде))) но жизнь в нашей стране очень нестабильна. Дальше представления и мечт заходят немногие. Тем более с доходом ниже среднего. А еще очень важный фактор -здоровье. Увы, когда оно слабое ничего нельзя спланировать на полдня вперед.[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мама моей кумы знать не знает кто такой архангельский, но "курс семьи у нее есть"))) на 15 лет примерно на свою с мужем семью и на семью моей кумы с детьми)))полностью раскладка по деньгам и заработкам, часть денег на депозитах, часть в кредитных компаниях.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не партесь, Глеб Архангельский специалист по управлению временем, а не по управлению семьей:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть курс семьи, но шоб вы знали как меня от этого тошнит Как хочется каких-то необдуманных трат, поступков, хочется жить одним днем, а не загадывать и планировать что будет через 5-10-20 лет. Да, я планирую, это у меня природное. Муж такой же. А вот дети, может они повырастают и им мои планы будут пофигу, может ту отрасль, которую я им предложу, они проигнорируют.Всю жизнь под курсом была, а сейчас надоело, но и по-другому не умею и не смогу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

после сись слово "генеральная" прочла как "генитальная линия" думаю, что ж там можно такого забацать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Семья держит мой курс в основном)) Ну там, когда детей заводить, куда их учить отдать... а планы у меня еще со школы что и когда и куда)) У мужа планы все по работе. [+sign]Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух...)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как, скажите, в нашей стране можно строить какие-то далекоидущие, особенно финансовые планы? А, так, конечно, какие-то стремления и мечтания есть.Например, стань независимым автомобилистом (уже сделано), через год выучить язык, через 2 родить еще ребенка, через 5 поменять профессию и построить дом :))но - человек предполагает, а Бог располагает.я готова корректировать свои планы/желания сообразно жизненной ситуации
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Курса нет,но есть понимание того, что 2 сына (+) и нужно их растить)))Готовится жилье, не конкретно кому-то из них, но вдруг что - есть где жить. Муж сидит периодически думает о тех Вузе для старшего, о том что младшему нужно тоже жилье думать. Но ради этого мы не ограничиваем себя и детей сейчас. Просто потихоньку делаем., не ущемляя себя, детей, поездки и т.д.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сейчас уже как-то нет особого, но после института мы четко знали свой курс - он был просто невероятным при тех данных.) Но он был, и в итоге все реализовыалось именно так, причем самым таким невероятным образом. И таки да, жизнь вносила коррективы, но все они были на еще большее укрупнение всех желаемых результатов. Например, детей хотели иметь двое, мальчика и девочку, даже детскую прорабатывала 2 года, все отстроили, все расчитано для 2, а потом бац! (именно БАЦ) и у нас уже трое детей)) и так во всем. Как-то было все очень туго и тяжело идти по туннелю, но потом вдург за поворотом сразу открылся выход - очень большой и светлый.[+sign]Иногда хочется напиться и поплакать(((… А получается нажраться… и поржать!!!)))Саша(04.11.1972)+Таня(09.12.1975)=Саша(05.12.2001)+Аня(24.10.2003)+Сережа(27.09.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас есть план не то что на 10 лет, а на всю жизнь, + я просто в голове своей 10 раз все прокручиваю и с мужем это обсуждаю и приходим к единому мнению(он больше у меня попрыгунья-стрекоза), в итоге пришли к мнению, что мы сейчас работаем над планированием 2 ребенка, чтоб разница была больше 5 лет, так будет легче учить детей в вузе. Я планирую расширение своей сферы работы, планируем общий бизнес и какой. Планируем, детям дать старт(образование, жилье и возможно машины). Когда и что мы будем строить. Планируем доход для прибавки к нашей пенсии. Я уже планирую кто будет с внуками(если они будут). Здесь главное, не биться головой об стену, если что то не реализовывается, а вносить коррективы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах