хныыык. завалила экзамен...

37 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ну, так говорите всем, что сдали теорию, а на вождении глупый мент вас завалил))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я про ваш совет говорю, (+) и если вы читали внимательно, я еще в первом ответе вам написала, что "надеюсь вы правила выучили"А в реальности многие советуют покупать правила, а потом ездить...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы меня неправильно трактовали. моя ошибка - недописала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Надо нервную систему укреплять?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А это тут при чем? (+) я не писала про оторванную езду.,это раз. Два, не зная правил, можно не замечать, что ты едешь не правильно и создаешь проблемы остальным. Из парочки последних обсуждений ДТП тут, многие таки покупали права.Есть ситуации в которых таки нужно четко знать правила. Про технические аспекты правил, как люфт руля , высота протектора шин и т.д. я тоже забыла давно, но я всегда слежу за тех. состоянием своей машины, протектором, при малейшем дисбалансе руля еду на шиномонтаж или ТС.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сдаюсь (-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так а кто писал что не знает правил или что их надо не знать? [+sign]* * *Не чудите и не чудимы будете![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну а как жеж доказать всем! куда ж без этого ))) а вдруг я и правда нифига не знаю :-) а так документально заверено и совесть чиста.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почитайте выше, там все понятно (+) и мы уже все выяснили с Анной_76
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

надо-надо витаминчиков попить ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блин, а вот чего мне так вроде даже стыдно что не сдала... это комплексы, мля. врать не умею, а потому придется говорить всем, кто спрашивает. благо почти все уже в курсе ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы не первая, Вы не последняя. Я сдала с первого раза - так сама не поверила :))) Очень многие не сдают. Зато у меня после института не красный диплом :))))) а у некоторых - красный, а училась я хорошо :)) [+sign]Бороться, искать, найти и перепрятать![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах