хныыык. завалила экзамен...

37 сообщений в этой теме

Опубликовано:

хныыык. завалила экзамен... В ГАИ теорию не сдала. (админы, не переносите в авто, плиз, не о том речь) И при чем знала все отлично, и дома билеты все решала без ошибок в 9 из 10 случаев. Ну надо же было глупо ошибиться на первом же вопросе и занервничать... ну еп... обидно - жуть. Копмлекс отличницы меня вообще поедом ест. короче самооценка рухнула, все ж спрашивать сейчас будут, а я как пионерка со слезами на глазах. Сцуко. и на последнем жеж вопросе решающую ошибку сделала. Вот думаю, может это к лучшему, а то машина еще не доведена до ума...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не переживайте Я вождение сдала со второй попытки, тоже разнервничалась.Во второй раз намного проще и спокойнее. позанимайтесь еще немного и все будет гуд)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это обычная практика обычно, с первого раза проходят те, кто платит. Но,есть и исключения, не нападайте!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, да сдадите -не расстраивайтесь! ))) мой муж,который за рулем с 16 лет и вырос в семье автомобилистов, теорию сдал с 3-его раза)))[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тю, всего то проблем) в следующий раз когда будете сдавать, сначала посмотрите все вопросы, ответьте на те в которых уверенны на 100%, а напоследок оставляйте те, в которых сомневаетесь, я когда сдавала, так и сделала, в итоге тех вопросов в которых сомневалась, осталось один или два, короче сдала со второй попытки без ошибок, чего и вам желаю!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, ну какое это горе??? я вообще не сдавала никаких экзаменов - нужны они вам! + езжу без аварий и инцидентов. Главное - найти хорошего инструктора, который вас ездить научит и главное - тормозить :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о! и правда ведь так можно! спасибо за рекомендацию. чтоб нервишки не портить ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже первый раз теорию не сдала. Дома ещё немного позанималаясь и во второй раз ответила с одной ошибкой. Так что успойтесь! Возьмите себя в руки и попробуйте второй раз. У вас всё получится!!!()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так в том-то и обида, что умею все и знаю Меня комплекс отличницы догнал. да и как-то излишне уверенна в себе была, а тут оказывается ничего нет во мне примечательного ))) ну я же должна быть самой лучшей - все с первого раза и на отлично. Дурепа-подросток, короче )) голова понимает, сердце разрывается от вселенской несправедливости. )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вы, блин, даете! а есть возможность не сдавать эти экзамены? денег дайте и права заберите. Знаете как хирурги говорят? отрезали и нет проблемы! вот и вы так сделайте - устраните причину своих комплексов :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот таких я и боюсь на дороге (+) надеюсь вы все же правила выучили.И не путаете трогание с места обоюдным перестроением как тут в темке недели 2 назад.Благодарна своему мужу, который в свое время сказал, что да машину куплю, но будь добра правила выучи и ездить научи. Если будут проблемы со сдачей, я конечно подключусь после 2 попытки и провала, но пока не выучишь не поедешь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не переживайте, со 2 раза сдадите (+) просто не спешите, там достаточно времени. Когда я давала муж меня просил "прочитать 2 раза, а потом кнопочку нажимать"))) помогло.Удачи Вам и все получится. И машина будет готова )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а кто вам сказал, что я правил не знаю и ездить не умею? все учила и правила и вождение. Просто не стала морочить голову с ГАИ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вообще их сдавать не ходила, хотя и все учила) не люблю я экзамены[+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Из ваших советов (+) "Главное - найти хорошего инструктора, который вас ездить научит и главное - тормозить :)" Вот очень много встечаю как раз таких, которые умеют ехать и иногда тормозить, и то, там где им нужно. Все остальное их не колышет.кстати в ГАИ у меня получить права заняло часа 2.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не советовала не учить правила и вождение. давайте - мухи отдельно, котлеты отдельно. + я сказала, что можно голову экзаменами не морочить, но это не исключает (читайте внимательно, я про инструктора писала) знание правил и вождения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да? чего-то я не заметила (+) ну или неправильные выводы сделала из следующего "ой, ну какое это горе??? я вообще не сдавала никаких экзаменов - нужны они вам! +езжу без аварий и инцидентов. Главное - найти хорошего инструктора, который вас ездить научит и главное - тормозить :)"Если это мухи, то где котлеты?Кстати автор тоже начала отвечать, что как раз все выучила. Видать тоже не правильно трактовала вас.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я экзамены в гаи не сдавала. но правила учила и знаю и ездить умею, т.к ходила и в школу и еще месяц с инструктором занималась. так понятно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я без единой ошибки сдала, но толку? Водитель не тот кто отлично знает теорию...а у меня как раз такая ситуация) [+sign]* * *Не чудите и не чудимы будете![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

теория без практики мертва, практика без теории бессмысленна. Маркс с Энгельсом сказали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нее, меня тогда точно комплексы замучают )) Я ДОЛЖНА ВСЕ СДАТЬ САМА! это я себе так придумала. а то друзяки все кричат, что самостоятельно никто не сдаст. а я сдам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да прямо таки Анна 76 самоубийца и ездит не соблюдая правила!+ Оторвано ездит молодежь, пьяные, блатные и депутаты потому что им по барабану.Половину правил я уже забыла (люфт руля, нормы высоты протектора шин, со скольки лет можно перегонять скот) но знаки знаю и разметку тоже, но это никак не помогло мне нормально ездить.Я всеми руками за хорошего инструктора, а теорию любой выучит и запомнит если есть мотивация.[+sign]* * *Не чудите и не чудимы будете![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну тогда откуда комплексы? раз нет сомнения - значит и комплексов не должно быть! все сдадите на отлично!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оторванно ездят и взрослые дяди. буквально позавчера вылетел со двора дядя прямо мне наперерез + а скорость была около 40 - ремонт дороги. Но выскочил он прямо передо мной. чудом удалось затормозить и не въехать ему в бочину и виноват был бы он по-любому. Не поленилась - обогнала - возмущенно посигналила, начто он меня еще и послал. Мудаков много!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1. Тоже не пошла на экзамен, хотя и подготовилась..+ Ну не могу я их сдавать - каждый экзамен минус 2 кг и куча нервов.Поэтому если можно не сдавать, то не сдавала бы. Хотя все учила.[+sign]Сказать “Я тебя люблю” займет несколько секунд, показать как - займет всю жизнь.....Теперь я Мама в "кубе" :)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах