Тут тема была - а если зомби? Так, по-моему, зомби уже пришли...

31 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Естественно,к родителям. Я ведь в старт топике тоже о родителях написала... О взрослых, нормальных, успешных людях, которые еще 2-3 года назад с удовольствиЕм общались в любую свободную минуту, а теперь сгорают от нетерпения в ожидании возмложности погрузиться в айпад
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я о работе что-то говорила? работать можно и на говновозе, а в свободное от работы время полноценно общаться с окружающими, а не глазеть в свой говновоз без передышки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000 что там творится на переменах...ужас, даже стулья летающие виделаУ дочки дневник был красный(наконец-то переросла уже) с надписями типа: удержать от травматизма на переменках невозможно. Учителя очень просят чтобы родители давали детям книги в школу, чтоб они не разносили её.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно, а виртуальный секс безопаснее реального - никакго тебе спида, вич, гонорей и даже предохраняться не надо) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А говорить вы еще не разучились?))))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пару раз забирала малого со школы стою под школой. звонок с 6-го урока. Выходят дети. 90% в руках с мобилками и втыкают туда. Я в шоке. Малый, кста, ходит с Нокией за 99грн-чтобы не было куда втыкать)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах