Возвращение мужей или все мужики сво...

36 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Возвращение мужей или все мужики сво... Девы, гадко мне что-то. Предыстория: ушел (типа) муж от меня к другой, молоденькой девочке. Снял квартиру, пригласил к себе жить (от злобной матери забрал и отчима, благодетель), в итоге, уговорил ее бросить работу (вроде как я - мужик, буду тебя содержать). И вот прожили они с полгодика вместе, и вдруг за пару дней перед разводом этот муж, с позволения сказать, решил начать все сначала с почти бывшей женой. Девы, конечно, самолюбие я свое потешила, но ведь как гадко, что бывает, живешь-живешь с человеком не один год и не догадываешься о том, на какие мерзости способен человек. И ведь хороший-то по сути человек... И одновременно грустно, что все так банально... Ведь у всех же так, почти...Не знаю, что хочу сказать, просто поток сознания.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это вы девочку пожалели? однако...это действительно ново...такого на ликаре еще не было.....[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну так я помню, как все начиналось. Девочка не хотела с женатым встречаться, потом чувства взяли верх над разумом, как часто бывает у нас, у женщин, и теперь - да, мне ее жалко. Она ведь не узнает о его попытке камбэка, будет думать, что он ее любит и в итоге... Просто как-то грустно от мысли, что все мы - бегущие по граблям и от них невозможно застраховаться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тю. Ставтеся до всього простiше. Це крама. Будете втручатись по доброті душевній в карму дівичини - отримаєте самі пєндєля, бо не дасте їй самій пережите те, що їй судилося. Живіть своїм життям. Повернувся? Значить, ВАШ.[+sign]В каждой хорошенькой девушке,В каждой застенчивой лапушкеМогут быть где-то упрятаны...лядские гены прабабушки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то не треба зустрічатися із одруженими *орден за розум* а по суті - це вже як правило, начебто одружені чоловіки - це норма - зустрічаються з іншими дівчатами, дружини їх розуміють, і т.і. Дивно, як на мене. Хоча - ніколи не кажи ніколи. Мені, навіть, іноді здається, що мені було би цікаво, як це все відбувається (ттт, хай Бог милує, без того вистачає розваг) Що язик меле іноді? Жінки...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та свят-свят-свят... Мені такого щастя не треба. Не люблю я его и вообще, у меня давно своя жизнь. И потом, уходя - уходи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

просто послать нафик, пригрозить, что расскажете девушке:)) и жить дальше....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это вы просто посочувствовали той барышне, по-человечески [+sign]А теперь "на брудершафт!"... и споём![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У вас дети есть? (+) Если есть, то не делать ничего. Отправить восвояси, и пусть себе живет с миром.А вот если нет, то я бы не только потешила свою самолюбие, но и отомстила бы легонько, рассказав все девочке :) Как раз уже достаточно времени прошло, чтобы, так сказать, "на холодную голову" :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мужик тоже человек:) и имеет право на ошибку. Глядя со стороны, никакой трагедии не вижу. Поговорите с ним. Всякое в жизни бывает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну не все сво...а Ваш еще и слабачок вышел - полгода всего пропетушился....по поводу гадко - понимаю, но хорошо, что пробился...и Ваши пути разошлись[+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, а то все такие категоричные а девочку, честно, ваще не жалко. Я была почти в Вашей ситуации, и девочку не жалею. Пусть думает своей головой. А может ей, наоборот, эта ситуация поможет перестать идеализировать мужчин. Бесплатный урок, так сказать. А то это ж я видела мужа и таким, и сяким, а ей он, судя по общению, прямо прынцем виделся.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а может его бес попутал??? [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А может она плохо себя вела по сравнению с Вами?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 это важно ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ггг))) бес дал по яйцам, мозг отключился:) Девочку надо содержать, мозг опять включился))) А жена-то не так дорога и привередлива))) [+sign]Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух...)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какой же он человек)) вы что:) [+sign]Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух...)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не-не-не))) Я еще как дорога и привередлива. Просто я и зарабатываю на свою привередливость, а его хватало заработать только на "почавкать".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А это возможно?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А не хотите его принять? ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет! Все равно я жизни с ним не представляю, а ребенок только начал привыкать к отсутствию отца.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может именно потому что ""Не люблю я его и вообще, у меня давно своя жизнь." в его жизни и появилась другая девушка?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы готовы всю жизнь прожить одна? сами же говорите, что " все так банально... Ведь у всех же так...", т.е все мужики одинаковые, а Ваш опять цитирую:) "И ведь хороший-то по сути человек..."ЗЫ: Ни к чему не призываю, Вам виднее:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так я ж говорю, с вами проще - вы себя содержите. а на нет - только требует))) [+sign]Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух...)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что за мрачные прогнозы? автор найдет себе лучше [+sign]Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух...)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах