Озадачила тема на мамском)))Про закалку и восхищенные взгляды.

72 сообщения в этой теме

Опубликовано:

))))))))главное что она себя нормально чувствует.Впрочем купание, короткое это хорошая закалка [+sign] I refuse to get old [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну учитывая что в Европе, если у ребенка 37.5, сопли и кашель и ребенок считается условно здоров и идет в сад то вполне нормально что они такое практикуют. А вот как и насколько болеют их дети, по фото мы фиг выясним[+sign] I refuse to get old [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

До речі, про Європу. Ми тут на днях гуляли в німецькому парку. На майданчик прибігла компанія дітей: з 5 чоловік одна дівчинка в гумових тапках, решта - босі. Дорослі також часто ходять босими біля будинку.[+sign]Everything is what it is and not another thing[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моя в тонкой шапочке или панамке плотной. Лично сама мерзну без берета уже. Но у нас ветренно очень. Я уже неделю в ботинках. Вчера надела колготы и шорты с ботинками, вернулась и надела штаны на колготы, реально замерзала. Ну и кожаный тренч давно. Сегодня в нем мерзла после 17 часов.[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не ну я тоже мерзлячка ггг))))я уже сейчас готова в шубе ходить)) [+sign] I refuse to get old [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

их парки - не наши парки)))))я прекрасно помню парки в Гамбурге и вот смтрю на наши парки. Да ладно, парк с газоном - босиком эт на любителя, но никак не по улицам блин [+sign] I refuse to get old [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в шубе я пока не готова но пальто уже достала. Как-то утром еще ничего было, а вечером уже холодат[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, шприци не валяються, але покриття - далеко не газон. Галька, пісок, хвоя, трохи трави. [+sign]Everything is what it is and not another thing[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну наверное у них шприцы в парках не валяются,да и туберкулезные (пардон) харчки под босыми пяточками тоже здоровью не в плюс.((( [+sign]Рецепт молодости - радуйтесь каждой мелочи и не нервничайте из-за каждой сволочи.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Там мама эпатирует явно.Ради поддержания имиджа продвинутой и передовой маман, ничего не жалко. Даже ребенка. [+sign]Рецепт молодости - радуйтесь каждой мелочи и не нервничайте из-за каждой сволочи.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Весной было несколько тем про голое и босоногое детя в городе Мне кажется это какой-то извращенец пишет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На манеже одни и те же. )))) [+sign]Рецепт молодости - радуйтесь каждой мелочи и не нервничайте из-за каждой сволочи.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) Да
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну я в трусах не вожу, но мои до сих пор ходят в футболках, я во вьетнамках. Но нам не холодно. Как только прохладно - ребенок говорит об этом - я одеваю. Кофточки-носочки в машине всегда лежат.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 тоже хотела написать. [+sign]We only said good-bye with wordsI died a hundred timesYou go back to herAnd I go back to.....Amy Winehouse[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мой двоюродный брат так закалял своего сына они с женой оба спортсмены. Малой (как сейчас помню) летом в одних трусиках и босиком во Львове по улицам ходил - не во дворе. И зимой полуголый. Пока не перестали закалять - подозреваю , как пошел в садик, школу. Заниматься некому этим. а в садике, школе это не поддерживают. И стал болеть как обычный ребенок. Сейчас вырос, как обычный взрослый :)[+sign]"Пусть эта Земля летит прочь!" - сказал муравей и подпрыгнул.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Скажите спасибо, что она детям трусы одевает, когда на улицу выпускает )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смотря какие шапки мой сразу тянет на голову капюшон и чуть ли не плачет, почему его нужно держать руками, так что лучше уж тоненькая шапкано это еще ничего - вчера достала ветровку, в карманах которой лежали рукавицы - он их натянул и ни в какую на захотел снимать П.С. Мерзнут у него всегда только уши и пальцы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас в соседнем доме девочка жила лет 20 так она зимой в грубых ботинках, шортах и футболке ходила. Когда было совсем холодно(меньше - 15), то одевала шарф и перчатки. Москва, так что зимы холодные. Видела её в течении нескольких лет. Я так не могу :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это весьма известная (печально) на мамском форуме девушка, с отклонениями, так сказать. Не берите в серьёз, у человека действительно не всё хорошо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если и родители ведут подобный образ жизни, и свято верят в правильность, то возможно, так и случится + Я в таких случаях вспоминаю пример про девочку Варю Акулову, которой папа с рождения к рукам-нлгам привязывал грузы, чтобы тренировать, а лет в 5-6 она уже того же папу на плечах держала.. В газетах много писали, все были в шоке.. А сейчас она студентка-умница-красавица и довольна свойей жизнью и спортивной карьерой. Но это образ жизни всей их семьи. Потому, что русскому хорошо, то..)[+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моя тоже в шортах а-ля труселя и вьетнамках, но она не мерзлячка по-жизни [+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это тема развод...мне кажется жто мужик извращенец пишет. все его темы уж сильно к детским трусикам тяготеют
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+10000, сколько ж мать его так можно эту шизофрению читать,если увидели в конце сентября ребенка в трусах и босого,то в млицию бы позвонили,вчера +3 утром было,пар шел.() [+sign]Иногда тянет подойти к человеку и спросить:"Тяжело жить-то без мозгов?"(С)Фаина Раневская.Все что делает женщина - незаметно,заметно когда она это не делает!(С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне тоже давно так кажется вбрасывает какую-то фразу типа "А ваши дети теряют одежду на улице?", "А ходят босиком в трусах на площадке?"И потом задает нужные вопросики эпатированной общественности.Напоминает дешевые сценарии к такого рода фильмам.Таких тем было штук 5 точно.Я в своей паранойе даже тему про украшения на ногах вместо сандалий в городе туда отнесла:)[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах