Озадачила тема на мамском)))Про закалку и восхищенные взгляды.

72 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Озадачила тема на мамском)))Про закалку и восхищенные взгляды. Вкратце девушка балдеет от того что они передовики воспитания и заслуживают восхищенные взгляды так как водит дочку гулять в трусах и босиком (не, не летом, а сейчас).Вот и подумалось мне то ли я какая-то ненормальная потому что считаю что циститы-аднекситы и прочее как минимум не стоит того что бы получать восхищенные взгляды. То ли действительно шо занадто то здраво. Не, я не против закалки детей, но не девочку босиком по холодной земле гулять. Каждый раз вспоминаю - каждая мать капец своему ребенку ((С))Ах да, вот она темка, собсно, так и быть, сделаю бесплатный пиар) http://www.uaua.info/mamforum/treeandmessage.html?confId=&themeId=580486[+sign] I refuse to get old [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это не та ли девушка, которая отправляет в школу в сандалиях на босу ногу и вспоминает, что она в детстве гуляла на площадке в одних трусах? [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю, вроде нет))))млин мне вообще странно ребенка босиком в городе (даже летом) и в трусах. как минимум шорты-юбочка, но да то из разряда "писун моего ангела"" [+sign] I refuse to get old [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Автор поднимает себе настроение вызывая всплеск эмоций у собеседников:) всего лишь:) [+sign] Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тема -развод,мне так показалось
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да собсно и нам поднимает настроение)))))премию Дарвина никто не отменял))) [+sign] I refuse to get old [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может)))) [+sign] I refuse to get old [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну надо еще и сюда перепостить)))там пообсуджали, пришли сюда-все как в жизни
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

видела в пятницу с утра (на термометре +10) -идет маманька - одно дите за руку в сандалях на босу ногу, шортах и футболкевторое - в слинге, видно только ногу. нога натурально СИНЯЯ!я так засмотрелась на эту синюю ногу - чуть под машину не попала :(. старшему года три, младшему, судя по размерам пятки, нет и полугодапро "сама капец своим детям" - поддерживаю[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))ну а че)))просто мнения мамского и синего иногда разнятся)))ггг выборка так сказать будет более полной)[+sign] I refuse to get old [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бройлерные курчата в ссср тоже синие были) [+sign] I refuse to get old [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моя мелкая еще купается в реке...да и в шортах может днем бегать+ по собственной инициативе... да и соседская детвора то жея думаю это повод для восхищения погодой, а не...П.С. живем в частном доме.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может и не развод ((( к сожалению, у нас на площадке есть две мамочки, у одной мальчик, у другой девочка, пару дней назад, вышли они погулять вечером после шести, даже если днем было тепло, то к вечеру от него не остается ни следа. Так вот эти мамочки выгуливали своих детей голышом ((( Сами идут одеты в штанах и куртках, детскую одеженку несут в руках, а дети без ничего бегают. Да, им весело, бегают, прыгают, но у мам ум за разум зашел 100%
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не ну мой бы купался наверное, но блин я аккуратна с дитем после пиелонефрита. днем в жару футболка-шорты нормуль, но блин не в городе по холодному бетону/асфальту [+sign] I refuse to get old [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я в аэропорту когда-то сидела уже возле гейта, там девушка была с ребенком-тоже около полугода+ на девушке джинсы, футболка, кофта(в помещении кондиционеры на всю), а на малышне платьице х.б. и усё! голые ноги телипаются. я сама там сидела дрожала в 100% шерстяной кофтедевушка "не наша"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Видели бы вы меня с малым утром, когда идем в сад) Мне стыдно идти))) Он категорически отказывается одевать кофту и джинсы. Идет в футболке и шортах ( последние дни, правда, удалось подменить их на коттоновые капри). Подходим к саду, а там дети - в шапках и куртках... А что делать, если ребенку жарко и он до истерики не хочет одеваться...[+sign]*******************************************************С помощью доброго слова и пистолета вы можете добиться гораздо большего, чем только одним добрым словом. Аль Капоне[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня принципе - одеваю малого как себя минус одна одежка. но малому если жарко сам разденется)))а если холодно попросит сам одеться. я сплю уже закутавшись в толстенное одеяло, дите никогда не укрывается, хоть в труселях спит, ноги ледяные. босиком по плитке круглый год, всегда дома с трусах... летом может под колодезной водой плескаться, но что бы ходить сейчас в трусах и босиком -к ак то по моему чуток too much[+sign] I refuse to get old [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

просто постепенное привыкание к понижению температуры+ она купалась почти каждый день с лета и сейчас не долго окунулась раз другой и все... я так не могу ))) Босиком по любому асфальту не гуд, и ноги таки в тепле важная штука..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не ну шапки это тоже перебор. хотя у нас в саду тоже дети в шапках)) [+sign] I refuse to get old [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тут колись публікувала фотку з американського дитячого майданчика, зроблену ранньою весною, при температурі повітря +2. Мама в шапці і рукавицях, старший син - в рукавицях і без шапки, молодше дитьо-повзунок - босе. І без шапки-рукавиць, звичайно :)[+sign]Everything is what it is and not another thing[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не ну у меня папа и в проруби купается))сейчас вода +15, в принципе нормуль, но если у ребенка нет хронических заболеваний у меня тоже все лето купался, но сейчас не пустила бы однозначно[+sign] I refuse to get old [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это жесть однако. [+sign] I refuse to get old [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я как раз сегодня с утра, когда узрела на термометре +5, остро жалела что не надела младшему шапку [+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не заставляю, но и не запрещаю - она сама чувствует+ свои возможности и потребности. Она с совсем маленького любила обливание холодной водой. Хронические есть, но с купанием они не обостряются. Я думаю это просто индивидуальная особенность организма и ничего больше. Я не могу залезть в воду холоднее 24 градусов и сын то же, а муж и дочь вполне легко и с удовольствием. Как то мы по разному устроены, но определенная наследственность присутствует )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да не +5 это еще не шапочное время, тем более на солнце днем до 30. вон в октябре уже снег обещают))вот тогда пора угги и шапки доставать) [+sign] I refuse to get old [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах