А сейчас что, ходит какой-то вирус сопливый?

35 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Не пугайте. Я впечатлительная :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, у ребенка были сопли в сентябре как раз. Но я списывала на переохлаждение, хотя имелся и контакт с чихающими на развивалках. В общем сопли, через 2 дня кашель, через 3 -бронхит с антибиотиком, потому что очень стремительно все опускалось(([+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас насморк сильный - как уже не боролась - ничего не помогало хотя обычно дней 5-7 и все ок.... насморк был больше 2-х недель.. теперь лечим отит и только при АБ стал улучшаться нос..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да вирус, вторую неделю вычухаться не могу... Ломка, заложенный нос, боли в горле, температура, а в конце и кашель присоединился, такой что все внутренности уже болят.На работе уже второй месяц по очереди все болеют(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чем лечить ребёнка в начале заболевания? Состояние непонятное, температуры нет, насморк очень лёгкий но ребёнок нос постоянно чешет, что-то беспокоит. Сегодня ночью пару раз покашляла. А днём никаких признаков болезни, кроме того, что нос постоянно дёргает, что-то таки беспокоит.Пока на ночь виброцилом закапала, дышит отлично. И Энгистолом накормила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы промывыла нос Хьюмером, и давала что то противовирусное+витамин С
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас примерно тот же сценарий- уже дней 5 вялотекуще: немного нос забит, и покажливает, а сегодня ночью сильно кашлял. Температуры, слава Богу нет. Я ничего не делала, но сегодня наверное, куплю лазолван.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и меня зацепил -наверное,завтра дома останусь, а то 3-й день хожу и все хуже... [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

младший вот только заболеть бронхитом закончил, старшая - со вчера с очень сильным кашлем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, гадость редкая(( больше недели уже мучаюсь((((, как и половина коллег(. Схема: горло-насморк-кашель...Температура 37,6...Вот уж как пару дней просто себе 37, но кашель остался(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах