Зарисовка на тему "как я провел лето"

54 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Ну, может они там просто до старости не доживают...Или не выходят на улицы...Но десятки дев моей комплекции в шортах и коротких юбках - факт...))) [+sign]Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, бабулечки одеты отменно - стильно, смело...И мужчин элегантных очень много) [+sign]Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"в Крыму можно отлично отдохнуть"-полностью согласна обожаю Крым,читать про Крым и вообще нахожусь там с мая по сентябрь и получаю массу удовольствия!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Крыму - можно, если настрой правильный. :) Демерджи-яйла и Чатыр-даг - это супер! А мы были неделю в Калифорнии. Секвойи, океан (только посмотреть и чуть-чуть потрогать), гейзер, холмы Сан-Франциско, динозавры, немножко офиса eBay и еда-еда-еда, разная и вкусная. И - наконец-то - чудесный кофе.[+sign]Есть абсолютно черное тело, абсолютно белое - а вот чего науке не хватает, так это абсолютно полосатого тела.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я думала, що ви живете в Каліфорнії ) А що там за динозаври? І ще - терміново викладайте назву кави!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, мы в центре живём - пересечение KY, OH и IN. Динозавры - Lawrence Hall of Science в Беркли, ребёнок был в восторге. :)По поводу кофе - зёрна-то купить не проблема - и интернет есть, и локальных обжарщиков найти можно, если окрестные кофейни обойти. У нас тут рядом арабский магазинчик с очень неплохими зёрнами.А вот готовить нормально его здесь у нас практически не умеют, так что в итальянском кафе в Сан-Франциско я уж оторвался. [+sign]Есть абсолютно черное тело, абсолютно белое - а вот чего науке не хватает, так это абсолютно полосатого тела.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как здорово :) Спасибо за Вашу "зарисовку" !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

супер отдых! рада за вас ))))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Правильный настрой - это залог хорошего отпуска, даже на диване :) Чудесный кофе - это здорово, приятного Вам и в дальнейшем кофепития :)А почему океан "только посмотреть и чуть-чуть потрогать" ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пасиб, а своим поделиться - не ? зажала....да ? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ми і зараз продовжуємо, бо в нас ще спека, було приємно поділитися )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Подивилася мапу - дуже гарно у вас. Холмів у вас і без СФ вистачає )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не умею так четко и красиво формулировать )))))) [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, мать, не прибедняйся...давай в стихах - жду :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Холодно жеж, в августе, говорят, особенно. :) Там народ только в гидрокостюмах плавает.Вообще там погода кульбиты выделывает те ещё - в самом Сан-Франциско, особенно в западной части, в свитере и куртке дубеешь, а в двадцати минутах к востоку (там, где мы жили) - солнце и тепло. А ещё двадцать минут - и уже жара нереальная.Зато какие там туманы... когда они с холмов стекают - красота...[+sign]Есть абсолютно черное тело, абсолютно белое - а вот чего науке не хватает, так это абсолютно полосатого тела.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Здорово написано! С удовольствием дочитала до конца))) Поразило, как много вы ходите пешком. На Ай Петри... Это вообще выше моего понимания))) Я на машине думала не доживу вершины... Но что нас объединяет - я тоже не пляжный овощ, никогда больше одного чисто пляжного дня не переношу.Радует, что вам вдвоем с мужем, несмотря на большой стаж совместной жизни, по прежнему интересно вместе. Это очень ценно.Повторюсь, количество пеших прогулок меня поразило))) Я столько не выхожу.Завидно)))))Смачно описали Крым, вас можно включать в рекламные проспекты)[+sign]*******************************************************С помощью доброго слова и пистолета вы можете добиться гораздо большего, чем только одним добрым словом. Аль Капоне[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с океаном теперь ясно.....представила стекающие с холмов туманы....ах.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лучше я тебе завтра фотку пришлю.... мой ребенок рядом со спящим львом...из ялтинского зоопарка. только напомни ;)[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я рада, что понравилось и дочитали :) Старалась сжато, но получилось все равно много...а всей прелести передать в словах нереально...это надо прочувствовать...ногами, руками, глазами, ушами...и даже кое-где пОпами :) Рады , что не испугались дождя и пошли таки на Ай-Петри...Таракташ - это нечто, мама фотки и видео смотрела со словами : боже, какая красота.....и даже не ругалась, что я по краю скал с фотиком скакала :) В следующем году (ТТТ) пойдем обязательно еще раз.Р.Ы. С мужем у нас не такой уж и большой общий стаж....только 9 лет :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

напоминаю :) А я тебе- свою с пеликаном :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да уж, холмы - это то, чем Кентакки известно. :) Ну ещё виски и лошади.Правда, большой минус холмов - на велосипеде ездим кататься в соседние штаты. :)[+sign]Есть абсолютно черное тело, абсолютно белое - а вот чего науке не хватает, так это абсолютно полосатого тела.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) будем считать, что много) [+sign]*******************************************************С помощью доброго слова и пистолета вы можете добиться гораздо большего, чем только одним добрым словом. Аль Капоне[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

фотографий не хватает ;-) (-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гг)))обменялись, зоолюбители)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, жене передам. Она без икры страдала. :) .[+sign]Есть абсолютно черное тело, абсолютно белое - а вот чего науке не хватает, так это абсолютно полосатого тела.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах