Зарисовка на тему "как я провел лето"

54 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Ну, может они там просто до старости не доживают...Или не выходят на улицы...Но десятки дев моей комплекции в шортах и коротких юбках - факт...))) [+sign]Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да, бабулечки одеты отменно - стильно, смело...И мужчин элегантных очень много) [+sign]Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

"в Крыму можно отлично отдохнуть"-полностью согласна обожаю Крым,читать про Крым и вообще нахожусь там с мая по сентябрь и получаю массу удовольствия!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

В Крыму - можно, если настрой правильный. :) Демерджи-яйла и Чатыр-даг - это супер! А мы были неделю в Калифорнии. Секвойи, океан (только посмотреть и чуть-чуть потрогать), гейзер, холмы Сан-Франциско, динозавры, немножко офиса eBay и еда-еда-еда, разная и вкусная. И - наконец-то - чудесный кофе.[+sign]Есть абсолютно черное тело, абсолютно белое - а вот чего науке не хватает, так это абсолютно полосатого тела.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А я думала, що ви живете в Каліфорнії ) А що там за динозаври? І ще - терміново викладайте назву кави!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не, мы в центре живём - пересечение KY, OH и IN. Динозавры - Lawrence Hall of Science в Беркли, ребёнок был в восторге. :)По поводу кофе - зёрна-то купить не проблема - и интернет есть, и локальных обжарщиков найти можно, если окрестные кофейни обойти. У нас тут рядом арабский магазинчик с очень неплохими зёрнами.А вот готовить нормально его здесь у нас практически не умеют, так что в итальянском кафе в Сан-Франциско я уж оторвался. [+sign]Есть абсолютно черное тело, абсолютно белое - а вот чего науке не хватает, так это абсолютно полосатого тела.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Как здорово :) Спасибо за Вашу "зарисовку" !
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

супер отдых! рада за вас ))))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Правильный настрой - это залог хорошего отпуска, даже на диване :) Чудесный кофе - это здорово, приятного Вам и в дальнейшем кофепития :)А почему океан "только посмотреть и чуть-чуть потрогать" ?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

пасиб, а своим поделиться - не ? зажала....да ? :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ми і зараз продовжуємо, бо в нас ще спека, було приємно поділитися )
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Подивилася мапу - дуже гарно у вас. Холмів у вас і без СФ вистачає )
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я не умею так четко и красиво формулировать )))))) [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ой, мать, не прибедняйся...давай в стихах - жду :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Холодно жеж, в августе, говорят, особенно. :) Там народ только в гидрокостюмах плавает.Вообще там погода кульбиты выделывает те ещё - в самом Сан-Франциско, особенно в западной части, в свитере и куртке дубеешь, а в двадцати минутах к востоку (там, где мы жили) - солнце и тепло. А ещё двадцать минут - и уже жара нереальная.Зато какие там туманы... когда они с холмов стекают - красота...[+sign]Есть абсолютно черное тело, абсолютно белое - а вот чего науке не хватает, так это абсолютно полосатого тела.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Здорово написано! С удовольствием дочитала до конца))) Поразило, как много вы ходите пешком. На Ай Петри... Это вообще выше моего понимания))) Я на машине думала не доживу вершины... Но что нас объединяет - я тоже не пляжный овощ, никогда больше одного чисто пляжного дня не переношу.Радует, что вам вдвоем с мужем, несмотря на большой стаж совместной жизни, по прежнему интересно вместе. Это очень ценно.Повторюсь, количество пеших прогулок меня поразило))) Я столько не выхожу.Завидно)))))Смачно описали Крым, вас можно включать в рекламные проспекты)[+sign]*******************************************************С помощью доброго слова и пистолета вы можете добиться гораздо большего, чем только одним добрым словом. Аль Капоне[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

с океаном теперь ясно.....представила стекающие с холмов туманы....ах.....
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

лучше я тебе завтра фотку пришлю.... мой ребенок рядом со спящим львом...из ялтинского зоопарка. только напомни ;)[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я рада, что понравилось и дочитали :) Старалась сжато, но получилось все равно много...а всей прелести передать в словах нереально...это надо прочувствовать...ногами, руками, глазами, ушами...и даже кое-где пОпами :) Рады , что не испугались дождя и пошли таки на Ай-Петри...Таракташ - это нечто, мама фотки и видео смотрела со словами : боже, какая красота.....и даже не ругалась, что я по краю скал с фотиком скакала :) В следующем году (ТТТ) пойдем обязательно еще раз.Р.Ы. С мужем у нас не такой уж и большой общий стаж....только 9 лет :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

напоминаю :) А я тебе- свою с пеликаном :)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да уж, холмы - это то, чем Кентакки известно. :) Ну ещё виски и лошади.Правда, большой минус холмов - на велосипеде ездим кататься в соседние штаты. :)[+sign]Есть абсолютно черное тело, абсолютно белое - а вот чего науке не хватает, так это абсолютно полосатого тела.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

)))) будем считать, что много) [+sign]*******************************************************С помощью доброго слова и пистолета вы можете добиться гораздо большего, чем только одним добрым словом. Аль Капоне[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

фотографий не хватает ;-) (-) .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

гг)))обменялись, зоолюбители)))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

О, жене передам. Она без икры страдала. :) .[+sign]Есть абсолютно черное тело, абсолютно белое - а вот чего науке не хватает, так это абсолютно полосатого тела.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас