курсы вязания спицами.

44 сообщения в этой теме

Опубликовано:

а я на курсы и не собиралась:) я бы свои открыла - с мамой на пару:))))))[+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хорошая идея...тоже думала над этим) Зуки, извините, я попутала автора с Вами, и предыдущие мои посты были ему))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я ЖУКИ а еще есть Зуки. так вот я - не она:)[+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

капец...я исправлюсь)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы начинала с шарфика, если честно. даже не с носков. бо их сложно :)) ненавижу носкиперешла на вязаные тапкии шапки ненавижу. хоть и вяжу по 4 штуки в год[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так давайте Один клиент у Вас уже есть, кто со мной. Только долго не тяните, а то хочеться зимний свитер зимой носить , а не летом:))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гы-гы-гы собирайте компанию:)я тоже поищу[+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)) я почему-то зимнее всегда вяжу летом, оптимально - на пляже :)) и наоборот :)[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

во-во я малой тунику из ирландского кружева тоже где-то вот сейчас буду начинать:), иначе она может в ней на лыжах кататься только в след году[+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот правильное решение))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я щас кофтейку домучиваю, связанную летом в разгар жары, все кроме рукавов уже и горловина и пуговицы пришиты и даже хвосты спрятаны[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я летом мелкому вязала + свои сумки мне тут тетки местные назаказывали:) сейчас уже сами вяжут:)осталось жилетку переделатьи можно следующее лето начинать[+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тогда заводим тему, собираем группу на вязание спицами:)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

открывайте:) я с удовольствием подключусь[+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так Вы же предлагаете? Напишите хоть где территориально Меня например устраивает Шулявка, Отрадный. Берестейка, Лукьяновка и только в выходной день
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оболонь. выходной день пойдет:) [+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я такую тему априори не могу открыть ибо ее закроют, т.к. это будет реклама, неоплаченная.а если вы откроете - кто со мной на курсы? тогда, другое дело.я не от лени не открывают, а просто погонят:)[+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Где именно Оболонь???????? Далековато конечно:(((((((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

м. Оболонь, от него 5 минут пешком в сторону Петровки [+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах