Как перестать жраць?

103 сообщения в этой теме

Опубликовано:

))) [+sign]Жизнь на 10% состоит из того, что с нами происходит, а на 90% из того, как мы на это реагируем[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну это как минимум бесполезная трата бабла и здоровья. Не знаю как перестать, просто не покупать и все. Хотя признаться у меня она тоже есть в холодильнике часто. Для гостей.[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я так халву ем и ем, не, не так. Жру и жру! [+sign]We only said good-bye with wordsI died a hundred timesYou go back to herAnd I go back to.....Amy Winehouse[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я телевизор уже несколько лет не смотрю - по причине его отсутствия) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тахинную... ыыыыы.. жрать охота... ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у мужа в прошлом году так поджелудку прихватило, каркулпошёл ....даже побежал к гастроэнтерологу.. после этого на работу вместо бутриков с колбаской...кашку с мясомколбасу конечно ест...но очень редко...соответственно мы ее почти не покупаемполностью отказаться конечно тяжко
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гостей травим:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы знаете, сколько в ней гадости .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

предполагаю кадмий там и еще какая-то дрянь, но не могу, блин, остановиться.((( [+sign]We only said good-bye with wordsI died a hundred timesYou go back to herAnd I go back to.....Amy Winehouse[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

перестать сложно но уменьшить порцию можно - гостей приглашайте почаще ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я обманываю себя кременчугской колбаской Она так тоненько нарезана, что упаковки в 100 грамм может на неделю хватить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А какую колбаску покупаете? Скворцово печень любит :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блин, я с этой халвой после родов кг 6 наела((. .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, я так Брауншвейгскую кушала)))) Могла палочку за вечер приговорить. Лет десять ее не покупаю вообще, другого способа не знаю)))) так что, Буля, в магазин со списочком.... И строго по перечню, не отвлекаясь на вредности.[+sign]*******************************************************С помощью доброго слова и пистолета вы можете добиться гораздо большего, чем только одним добрым словом. Аль Капоне[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, я не люблю СК. Но я не могу остановиться есть конфеты :) И красную рыбу. И бутерброды с маслом и свекрухиным повидлом :) И груши Парижанка :)) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Таак захотелось колбасы!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та же история))...после родов жрала халву, что ненормальная все знали что я не могу без халвы и тащили ее киллограмами...как я тогда поправилась...сына кормила ...так он за месяц на одом молоке 3 кг набрал, педиатр была в шоке
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я колбаску тоже люблю, но тогда, когда она у меня есть. А есть она у меня редко, очень редко, очень-очень редко.... Короче, присоединяюсь к ораторам, предложившим ее тупо не покупать :). Вот если б мне еще тупо конфеты не покупать - сегодня ждала ребенка с тренировки, зашла в какой-то магазин, где кроме "Ромашки" ничего не было. Ничего, пошла.... :)))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я колбасику люблю.. но стараюсь сдерживаться :) Палками никогда не покупаю. Покупаю чуточку-пречуточку, тоненько нарезанную, чтобы сбить охоту :) И долгое время потом опять не покупаю.Таки да, выход один - собрать волю в кулак и не покупать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я лупашу Конскую СК, когда есть + груши Парижанка + немецкое печение в жестяных коробках+конфеты Коровка. КАКАСТАНАВИЦА? Ни вода, ни огурцы не помогают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а не есть бутеры? не?)) [+sign]- Думаете, вам там будет хорошо? Знаете, как говорится, хорошо там, где нас нет!- Вот-вот! Я и еду туда, где вас нет!:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какой? подробнее, плиз...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

За літо так нажерлася солодощів - не можу дивитися на ваги. В мене така система - тіки через мозок - кожного разу беру щось смачненьке але запитую себе - чи можу я без цього вижити, мозок відповідає - так, ти повинна без цього вижити, бо станеш гігантською коровою. Ну, тоді, зрозуміло, більше не хочеться. Замість цукру - замінник, кава - незамінна, бо не можу без неї, а всього іншого - головне скоротити кількість. І ні в коєму разі не дієта, бо це дуже шкідливо у нашому віці. І стрес, і гормональний дисбаланс. Потихеньку, потихеньку, може на наступному тижні зможу подивитись на свою вагу )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кушай, дорогая, кушай. Когда печень - желчный поставят ультиматум, звони - посоветую доктора )))) + а я вот уже 4 месяца не ем такое..... нечем переваривать..... Но я успокоила себя тем, что свою жизненную порцию колбаски ( и много чего еще) я съела уже дааавно )))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как не есть???)) горячий бутербродик, да чтоб сыр расплавился - ммм)) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах