Я не стану прятаться :) приходите свататься :)

27 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Я не стану прятаться :) приходите свататься :) Все : я готова! Уповаю и отдаюсь в твои руки о великий форум :) Направьте куда пойти :) и где встретить своего мужчину ). Не умею я быть одна и не хочу )Исходные данные : высокая 179-180 . стройная, очень симпатичная, разведена . Сынишка почти 7 лет. Киевлянка, жилье свое) Работа есть. Человек я общительный мягкий и легкий на подъем :) Хочу отношений . Главное честность и умение вести диалог при любых ситуациях ).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Класс! Какой позитивный настрой! Здесь часто на СЗ предлагают. Мое мнение - надо увеличить географию мест для общения и занятий, а там уже попутно посматривать по сторонам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

СЗ есть. не верю сильно в его силу. но и не сбрасываю со счетов )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А на работе есть интересующие варианты?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

самое печальное. что нет...хотя работа в такой сфере где мужчин априори больше. один очень симпатичен, но он женат. это табу !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Понятно. Для меня тоже табу на женатых мужчин всегда было. Вы же на перспективу хотите отношений? Для секса легче найти, конечно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я хочу полных отношений, постоянных не обязательно с последствиями женитьбы ) мы там бывали :) хотя положив руку на сердце .. более да чем нет. хочу еще ребенка-девочку )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне видится большим плюсом, что вы в мужской сфера работаете, это позволяет держать себя в тонусе. Мужики по-любому проявляют к вам интерес. Значит, у вас будет ощущение, что вы нравитесь. А эта энергия важна: не несчастная женщина, мечтающая выйти замуж, а женщина, которая интересна мужчинам.Где вы бываете в нерабочее время?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

) по разному. хожу бывает потанцевать. погулять с подругами) парки. рынки, магазины, кино. тематические встречи были... мечтаю купить велик , и ездить... много времени с малым в основном в последнее время. мужчинам нравлюсь. я бы сказала очень, но многие робеют. некоторые не верят , что я могу быть одна. .. стараюсь держать себя в форме. хочу вот по вечерам бегать )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так всегда. Неуверенные в себе, закомплексованные, а порой и ленивые душевно. Я тоже с таким столкнулась. Прямо подходили знакомиться только какие-нибудь неадекваты, нормальные (по моим меркам) мялись, стеснялись. ОбЫдно. У меня как минимум три подружки с образованием, умом, внешностью, хорошей работой, без детей одиноки в личной жизни. И даже замужем не были ни разу. Но у них есть "вавки" из прошлого: обстановка в семье, болезненные отношения с каждым из родителей и т.п. Им это мешает стать счастливыми. У вас, надеюсь, такого нет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня родители 39 лет женаты ) . отношения хорошие.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тогда это всего лишь вопрос времени . Все самое лучшее случается неожиданно. Вы, главное, взаперти не сидите и не зацикливайтесь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

За француза замуж не хотите? Пишите:-) Живет на юге Франции, рост 185. Остальное в личке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) почему нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

написала )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

автор, а лет вам сколько? а
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

31.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот здесь муж освобождается, можете списатья с автором http://www.likar.info/forum/treeandmessage.html?confId=&themeId=332324
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

выше уже француза предложили)) [+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чем больше предложений, тем лучше:-)) :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы на Вашем месте не была столь груба, не приведи Господь сама начнете списываться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зачем портить такую хорошую жизнь?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

грубая - это как раз вы, ано.. как вас там. А в новом браке мужчина как актер в новом фильме- совсем иной.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да Ваш слог Вас красит : ано .... умно очень. болезненная тема ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для вас, похоже, это болезненная тема. Для меня- абсолютно нет. А вот подгавкивающие из подворотни анонимы- ну да, это прикольно. Вот под своим ником вякать- это ж нужно характер проявить))))Это ведь вы первая стали грозиться, как бы мне не пришлось чужих мужей с ленцой подбирать? А ФИГ ВАМ! Не дождетесь! На самом деле в моем возрасте счастливые женщины злыми не бывают, случается пмс или легкая грусть, но никак не злость.Сравнение мужчины как актера в новом фильме- не мое, ликарское, но нахожу его достаточно правдивым.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах