Я не стану прятаться :) приходите свататься :)

27 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Я не стану прятаться :) приходите свататься :) Все : я готова! Уповаю и отдаюсь в твои руки о великий форум :) Направьте куда пойти :) и где встретить своего мужчину ). Не умею я быть одна и не хочу )Исходные данные : высокая 179-180 . стройная, очень симпатичная, разведена . Сынишка почти 7 лет. Киевлянка, жилье свое) Работа есть. Человек я общительный мягкий и легкий на подъем :) Хочу отношений . Главное честность и умение вести диалог при любых ситуациях ).
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Класс! Какой позитивный настрой! Здесь часто на СЗ предлагают. Мое мнение - надо увеличить географию мест для общения и занятий, а там уже попутно посматривать по сторонам.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

СЗ есть. не верю сильно в его силу. но и не сбрасываю со счетов )
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А на работе есть интересующие варианты?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

самое печальное. что нет...хотя работа в такой сфере где мужчин априори больше. один очень симпатичен, но он женат. это табу !
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Понятно. Для меня тоже табу на женатых мужчин всегда было. Вы же на перспективу хотите отношений? Для секса легче найти, конечно.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я хочу полных отношений, постоянных не обязательно с последствиями женитьбы ) мы там бывали :) хотя положив руку на сердце .. более да чем нет. хочу еще ребенка-девочку )
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мне видится большим плюсом, что вы в мужской сфера работаете, это позволяет держать себя в тонусе. Мужики по-любому проявляют к вам интерес. Значит, у вас будет ощущение, что вы нравитесь. А эта энергия важна: не несчастная женщина, мечтающая выйти замуж, а женщина, которая интересна мужчинам.Где вы бываете в нерабочее время?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

) по разному. хожу бывает потанцевать. погулять с подругами) парки. рынки, магазины, кино. тематические встречи были... мечтаю купить велик , и ездить... много времени с малым в основном в последнее время. мужчинам нравлюсь. я бы сказала очень, но многие робеют. некоторые не верят , что я могу быть одна. .. стараюсь держать себя в форме. хочу вот по вечерам бегать )
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Так всегда. Неуверенные в себе, закомплексованные, а порой и ленивые душевно. Я тоже с таким столкнулась. Прямо подходили знакомиться только какие-нибудь неадекваты, нормальные (по моим меркам) мялись, стеснялись. ОбЫдно. У меня как минимум три подружки с образованием, умом, внешностью, хорошей работой, без детей одиноки в личной жизни. И даже замужем не были ни разу. Но у них есть "вавки" из прошлого: обстановка в семье, болезненные отношения с каждым из родителей и т.п. Им это мешает стать счастливыми. У вас, надеюсь, такого нет?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня родители 39 лет женаты ) . отношения хорошие.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Тогда это всего лишь вопрос времени . Все самое лучшее случается неожиданно. Вы, главное, взаперти не сидите и не зацикливайтесь.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

За француза замуж не хотите? Пишите:-) Живет на юге Франции, рост 185. Остальное в личке.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

))) почему нет.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

написала )
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

автор, а лет вам сколько? а
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

31.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вот здесь муж освобождается, можете списатья с автором http://www.likar.info/forum/treeandmessage.html?confId=&themeId=332324
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

выше уже француза предложили)) [+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Чем больше предложений, тем лучше:-)) :-)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я бы на Вашем месте не была столь груба, не приведи Господь сама начнете списываться.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Зачем портить такую хорошую жизнь?)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

грубая - это как раз вы, ано.. как вас там. А в новом браке мужчина как актер в новом фильме- совсем иной.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да Ваш слог Вас красит : ано .... умно очень. болезненная тема ?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

для вас, похоже, это болезненная тема. Для меня- абсолютно нет. А вот подгавкивающие из подворотни анонимы- ну да, это прикольно. Вот под своим ником вякать- это ж нужно характер проявить))))Это ведь вы первая стали грозиться, как бы мне не пришлось чужих мужей с ленцой подбирать? А ФИГ ВАМ! Не дождетесь! На самом деле в моем возрасте счастливые женщины злыми не бывают, случается пмс или легкая грусть, но никак не злость.Сравнение мужчины как актера в новом фильме- не мое, ликарское, но нахожу его достаточно правдивым.
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас