Нужны девичьи мозги и советы. Мужчина.

61 сообщение в этой теме

Опубликовано:

:))))))))))))))))))))))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прикольно) чем больше таких МЧ - тем лучше. А чего не сходить? Если время и желание есть - можно и вкусно поесть.Я бы пошла. Ничего не теряете.Странного тут ничего нет, вы же не сами за себя платите. я надеюсь? Пусть старается.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, Вам выпал прекрасный шанс еще раз вкусно покушать)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если это не любитель бесплатного секса после ресторана, и приятен в общении, нужно идти:)+ Не общаясь, шансов встретить своего МЧ, оч мало.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, не выдумывайте ничего, расслабьтесь в приятной компании и закажите вкусное блюдо :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Жена опять в отпуск поехала. Идите кушать. [+sign]Испытываю бредогенератор (версия 5.0)Когда Господь раздавал мозги, наверное я сидел в туалете.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

идите и ужинайте спокойно, если вам его компания приятна:) скорее всего у него кто-то был в разработке это время и вариант "не выстрелил"... Почему бы вам не попробовать еще раз? Не думаю, что вы все это время медитировали над телефоном в ожидании его звонка:))[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+5 )) интересный вариант
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бггг ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мужик присматривается.острожный хрен и все тут. может обжигался много....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот да, обидно, что момент упустили - нужно было его "не узнать" - это их бодрит невероятно :).по теме - идите в ресторан и не заморачивайтесь. И планов не стройте. Для завсегдатаев СЗ очень характерно иметь несколько вариантов одновременно. Возможно, одновременно с вами появился более заманчивый "вариант", но вот сейчас тот романчик закончился. Или не закончился, и чувак просто разнообразие любит. З.Ы. Главное, ресторан хороший выбирайте :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах