А для Вас важно в чьей квартире вы живете?

47 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Живу в квартире мужа, но еще и своя есть. Потому сплю спокойно :-))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну по хозяину можно и не определить ничего )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, важно! Живу в своей. не было б своей - жила бы где прийдется)))))))))))))))))[+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, важно очень. С родителями бы жить не смогла, ни со своими, ни с мужниными. В мужниной хорошо, но нужно иметь и свое жилье.[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, для меня критично жить в моей или нашей (+) но как показывает опыт лучше в нашей, так как в своей в период жестокого ПМС не могу сложить вещи и уйти,так как дом мой... а был бы наш - могла бы уйти к себе))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сначала не задумывалась, думала, главное отдельно от родителей+ сейчас живу у мужа, и после очередной ссоры, когда он указывает на дверь, понимаю, что лучше в своей, или общекупленной, дабы не чувствовать себя собачкой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне да, важно [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) "а тут такие наши программисты: пиу-пиу...."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне бы один раз указал - собрала бы чемодан и свалила, долго искал бы... Что ж это за + жизнь? Слова не скажи, рабой будь, чтоб из квартиры не поперли??? Я что, не нашла бы себе, где жить? Ха-ха-ха три раза...Указал на дверь - начните собирать чемодан. Детские вещи не собирайте, только свои. Уходите одна, мотивируя тем, что не забирать же ребенка на улицу... Посмотрите, что будет))) Не даст он уйти, будет еще извиняться за свои слова... Абасрёцца))) И больше не станет указывать на дверь. Ну мой бы точно один с детьми не захотел оставаться...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это в общую)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Странный вопрос...Конечно лучше быть богатым и здоровым,лучше водку пить,чем воевать(С.()) [+sign]Иногда тянет подойти к человеку и спросить:"Тяжело жить-то без мозгов?"(С)Фаина Раневская.Все что делает женщина - незаметно,заметно когда она это не делает!(С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

при таком раскладе вообще лучше одной жить и на съемной...... чем с таким мужем. Поражаюсь таким семьям, где при очередной ссоре указывают на дверь... что жены, что мужья. [+sign] Если вы получили хорошее воспитание, не спорьте с дурно воспитанными людьми: неотесанные поверхности царапают глянец.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, очень. Живём отдельно. ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Должна быть СВОЯ квартира. А жить можно где угодно :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то же самое,а иногда и не говорит,но хочется уйти самой а некуда,да и жаба давит,что ремонт и мебель на общие покупали и делали,но все равно,все его ,а моего нет ничего.....А детей,как пишет лего как-то оставила,чтоб припугнуть,пару часов побродилапотом вернулась,а дети сами ,а воно десь лазить с отключенным тел( при этом это для всех примерный папаша),но это другая история,короче,надо думать про свою,иногда думаю,что если б он знал ,что мне есть куда уйти так бы себя не вел,а так сплошные манипуляции
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000)) согласна
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как это некуда уйти? ??? а родители?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мама живет далеко в небольшом городке где и работы то нет ,ну и образование не то ,,лучше буду решать вопрос ,если что ,со сьемом жилья
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а ясно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а чемоданы собирала, и не раз, вот только уходить не получалось, останавливал.... хотя если бы мне было куда уйти, наверное не остановил бы, а он этим пользуется, знает что не уйду, вот и доводит до ручки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а почему?? планирую жить в мужниной... какие могут быть"затыки"?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, мне важно ощущать что у меня что-то есть свое, нажитое и что я на своей территории и не зря работаю [+sign]Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух...)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах