А для Вас важно в чьей квартире вы живете?

47 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А для Вас важно в чьей квартире вы живете? в своей, в квартире мужа , в общей, в родительской?вот решила спросить для многих ли это важно...после разговора со знакомой которую мама пытается постоянно развести из-за того что они живут семьей у неё, а не у её мужа....Вопрос может многим покажется странным ...но все таки интересно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Живу в мужниной, хочу свою)))[+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.Иногда мужа от меня трясет - все-таки я потрясающая женщина!«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно важно. конечно лучше жить в своей,без кредитов и проч.мути. Но есть семьи,в которых 2 поколения неплохо уживаются,и они не видят проблемы. Есть даже те,кто любит! снимать квартиры,имея собственную-типо смена обстановки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а какая разница в чьей?лишь бы хорошо жили
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Любит снимать квартиры? даже такое бывает....? не встречала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можно жить где душе угодно,НО лучше иметь свою жилплощадь как запас. аэродром. Увы,жизнь учит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да! я сама была в шоке. Но! люди имеют квартиру,сдают и на деньги эти снимают-могут пожить в любом районе,чтобы комфортно было.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну разве что для разнообразия...хотя иметь дело с хозяевами, переезжать, приживаться....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Навіть на цьому форумі читала про таке явище - хтось казав, що так жити цікавіше. Кажуть, це на пострадянському просторі якось не дуже ставляться до квартир в оренду, а на Заході люди не прив"язуться до місця, так як ми - постійно переїжджають... За що купила- за те продаю. :)))[+sign]В каждой хорошенькой девушке,В каждой застенчивой лапушкеМогут быть где-то упрятаны...лядские гены прабабушки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот это и меня смущает-увы, все эти хозяева,брокеры,50 проц-в на лапу к-м,кв-ра с "секретами" неприятными-это же скока крови можно себе перепортить. Вещи те же собрать-бррр:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне важно жить отдельно от родителей... ...своей семьей и чувствовать себя хозяйкой в этом доме.[+sign] Если вы получили хорошее воспитание, не спорьте с дурно воспитанными людьми: неотесанные поверхности царапают глянец.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отож на Западе, я уверенна, это проще. Законы лучше работают, брокеры и хозяева не так часто "кидают", вещи можно на спец. складах хранить и взять в оренду за копейки "газельку" для переезда-это точно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 главное - не у родителей Hеважно, своих или чужих, но если образовалась отдельная семья, она должна жить отдельно.ЗЫ. Живу сейчас в квартире у мужа, воспринимаю ее, как свою.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Може й так , але якось напряжно, та й квартири бувають.... у мене якось знайома не могла зрозуміти , чому в квартирі , яку вона зняла їй погано, а потім дізналась, що там минула хозяйка помирала дуже важко а до цього лежала 10 років , на тому самому ліжку яке стояло і на якому та знайома спала....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а на Западе чаще квартирки без мебели, и там с суевериями полегче.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нуууууу...суеверие или нет, но кровать где кто то умер - оставлять и спать на ней.....я такого не понимаю....ИМХО конечно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а если человек умер на новеньком диване? не думаю,, что хозяин будет его выбрасывать:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

другое дело болел, обписывал и тыды-тогда конечно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так в том то и дело - очень старый
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Боже ! да какая статья....))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А опрос платный или как обычно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жила и в родительской, и в своей, сейчас в мужниной..Всюду, как дома-к р а с о т а:)) [+sign] Любовь не иссякаяет, пока двое одновременно влюблены в нечто третье. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не важливо. важливо - з ким. і важливо, аби я сама мала щось за душею, а не жила з кимось тому, що + дітися нема куди.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, очень, тщательно выбираем хозяина квартиры у которого снимаем)))[+sign]Идеального мужчину можно только родить самой.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах