А если зомби???+

114 сообщения в этой теме

Опубликовано:

кушать зомби)))) [+sign]*******************************************************С помощью доброго слова и пистолета вы можете добиться гораздо большего, чем только одним добрым словом. Аль Капоне[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о дааа, это вкусно) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну ты очень лаконична сегодня)))) [+sign]*******************************************************С помощью доброго слова и пистолета вы можете добиться гораздо большего, чем только одним добрым словом. Аль Капоне[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

особенно с утра :))) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... [+sign]*******************************************************С помощью доброго слова и пистолета вы можете добиться гораздо большего, чем только одним добрым словом. Аль Капоне[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это клавиатура заглючила) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если порассуждать, то чем страшнее угроза, тем больше ума надо для выживания
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ира, прекращай читать фантастику )) А по сути - апокалипсис ежели стрясется, то наше будущее настолько неопределенно, что я бы поспорила и о почетности военных и учителей..[+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вида - да... [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я на фентези переключилась уже)+ ну логика была в том, что одни отстреливают все угрожающее существованию, экономно расходуя боеприпасы, а вторые не дают деградировать, сохраняют достижения человечества на должном уровне.[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Значит, вскоре ты в парке рядом с домом будешь видеть эльфов )) И давай смотреть реально - современный врач, умеющий диагностировать исключительно с помощью МРТ, а лечить только антибиотиками, навряд или справиться при полном упадке фармакологии.При крайней сложном экономическом положении, анархии, борьбе за выживание - конечно же, деградация обязательно будет. Просто начнется новый цикл развития человеческой цивилизации..Если начнется, конечно.. )) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вам поможет М-р Фримен. () )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, я на ведьм переключилась, эльфы надоели) - слишком уж+ они совершенны, никакой интриги)))ну все равно - база же есть какая-то : зашить, наложить шину , принять роды... [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, завтра посмотрю, жаль он на аглицком... [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я наконец-то открыла для себя О.Громыко - старею, видимо, на сказки потянуло ))[+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я ее давно прочла уже) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я понял), я на ютубе нашла) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ок)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спс) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а разве все законы в истории человечества не сводились всегда к "кто сильнее , тот и прав"?:))) И сейчас они такие, только с экивоками:)))Сценарий типа "живут все в шоколаде и вдрух как йопнет"- комета, злые зомби, нашествие медуз-муравеников и пр. злых помидоров-людоедов... И оказуеццо, что человек сам по себе с поездками на бАли ничего не стоит, потому как обладает слишком узким кругом знаний и еще узким кругом умений, какое-там финансы и умение заколачивать бабло, когда нужно землю копаць и стрелять из лука или чего-там есть на вооружении, морды бить и все таке, в одиночку выжить практически невозможно, поэтому стая, улей или что-там, сообщество короче:)))) Вывод один - побеждают практические навыки, умение бить морды и человеческое обаяниэ:) Так что есть, что наверстывать:))))[+sign]Кот сидит у камелька, жжот подшивку "Огонька".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю шоза зомби, но(далее тавтологично) меня еще лет 5 назад клинило на том, что большинство профессий в настоящее время не настоящие.По-настоящему настоящая профессия - это врач, лучше хирург.Ну и разные ученые с прикладными навыками.Потому что, если начало после конца, то нафиг нам топ-менеджеры, продюсеры и юристы?Да и программисты,в принципе.Кто восстановит важные объекты, кто зашьет артерию, кто оживит конструкцию? Офис-менеджер?Меня тогда блоггеры успокоили, что знатоки есть и это не 90-летние дедушки. Молодежь не вся в офисе работает, есть и физики:)Обиженные профессионалы слова высказались по поводу того, что разговоры разговаривать все равно надо будет, и тут они-то и выступят по полной вместе с юристами:)Но у меня по жизни "фобия", что нужно знать и уметь как можно больше целебно-прикладного на случай начала после конца. Включая кунг-фу:))[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что хирург, убери у него стерильную операционную, дай осколок стекла в руки... и вот вам лекарь времен Галена, только тот травки еще знал, отвары настаивал))) Узость сферы применения даже практических навыком обусловлена тем, что инфы стало много и она уже тупо не помещается в одну голову:)))) Даже в чисто прикладных занятиях человеческих.И вообще, когда народ занят не простов выживанием ( у первобытных племен дизайнеры не в почете, вождь, шаман он же лекарь, охотники, собиратели, дети ползают, учатся охотится и собирать корешки). Вот и все опчество:))) А чуть обживутся, глядишь - и нужны становятся более специализированные знания, о том, о сем:)[+sign]Кот сидит у камелька, жжот подшивку "Огонька".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А пофиг. Помру тихонечно, да и всё. :) Всегда было интересно нафиг оно надо - выживать в пещерах после атомной войны, кометы и прочих радостей. [+sign]Есть абсолютно черное тело, абсолютно белое - а вот чего науке не хватает, так это абсолютно полосатого тела.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах