Девы, поддержите - собираю вещи

38 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Девы, поддержите - собираю вещи блин, привыкаешь к вещам.... собираюсь, и душа нет-нет, а мяукнет... мы переезжаем, наша мечта сбывается, слава Богу, но эти вещи... их столько, мне даже страшно. времени не много, сумок тоже, коробок пока ни одной, а вещей - полная квартира.... каждая вещь - памятка.... ещё и дома одна. музыку включило, но тааак одиноко стало.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не паникуйте, я три раза переезжала со всем добром :) Сама все собирала, разбирала, а на малолитражке перевезла всю квартиру, за исключением крупногабаритной мебели :))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та что там поддерживать, поздравлять вас надо :) я вот, к примеру, о переезде пока что могу только мечтать.[+sign] Если вы получили хорошее воспитание, не спорьте с дурно воспитанными людьми: неотесанные поверхности царапают глянец.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо! )) нужно как-то отвлеченно эти вещи научиться собирать, что ли))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поддержу))) - их же еще потом и разбирать))) запасайтесь терпением - все будет хорошо, сама такое прошла, а еще с 2 детьми и мужем в вечных командировках)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо)) пытаюсь собирать и не отвлекаться на сентименты....но это тяжело, иногда даже поплакать хочецца... ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мои знакомые, пока переезжали, на 5 кг похудели :) [+sign] Если вы получили хорошее воспитание, не спорьте с дурно воспитанными людьми: неотесанные поверхности царапают глянец.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поздравляю! ненавижу собирать вещи!!! последний раз вызывала спец. службу для этих целей)+ да и как-то тоскливо было, но ваша перемена к радости! К лучшему жилищу быстро привыкнете и все-все забудется и вещи и переезд. Счастья!!![+sign]* * *Не чудите и не чудимы будете![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Выбросьте весь хлам - в новой квартире будет место для нужных вещей. Я выбросила 30% вещей - все ненужное. [+sign]* * *Не чудите и не чудимы будете![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо за теплые слова)) хорошо, что есть форум, он ведь есть даже на расстоянии)) даже анонимиться не охота.... ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да не стоит анонимиться! Вызовите несколько мускулистых парней и они скрасят вашу тоску. Я так и делала))))[+sign]* * *Не чудите и не чудимы будете![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы усерднее собирайте))), тяжелый труд - спасение от сентиментов+ после переезда, упаковок-распаковок, мытья квартиры, окон, при отсутствии мебели с детьми на голове), пришли к нам гости - молодая пара без детей, кот. тоже недавно переехали в новую квартиру, неспешно собирая вещи, и при этом все родственники им помогали) И вот они спрашивают, а к вам домовой не приходил на новом месте? а то к нам уже являлся... Блин... меня порвало.... ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вся тоска решается частотой перездов. Когда это впервые - да, тоскливо, в душе щемит. Когда это в 5 или даже в 3 раз - подобных чувств нету, есть чистый прагматизм. Уже знаешь какие коробки нужны, что куда и как упаковать и т.д. Зато лишний мусор не накапливается.Удачи Вам на новом месте!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уверенна, что скрасят))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну вас))) Я подумала, что очередная любовная драма, люди расходятся))) А у вас такой повод замечательный! Сама переезжала много раз и даже на далекие расстояния)))) Расцениваю переезд как способ избавления от ненужных вещей. Хотя хлопотно, да.... Потом еще и распаковаться...[+sign]*******************************************************С помощью доброго слова и пистолета вы можете добиться гораздо большего, чем только одним добрым словом. Аль Капоне[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 Тоже подумала про любовниц, мужей и прочие страсти :)) Хорошо что это не так!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что, еще и службы такие есть? классно :)[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну да. Сами все пакуют и перевозят. [+sign]* * *Не чудите и не чудимы будете![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мені - з кожним разом все важче. така якась ностальгія за кожним місцем ) останнього разу, доречі, навіть авто тягнули на причепі, наступного разу не хочу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хорошо, когда есть время для ностальгии :) иногда и его нет. держитесь, все будет хорошо. новые вещи в новый дом :))главное - это те, кто с вами рядышком. [+sign]"Выбери себе дело по душе, и тебе ни дня не придется работать" Конфуций[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вам хоть в другую квартиру, а мне вообще в другую страну!!! Я в шоке! даже не представляю, что брать....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тю, вітаю, радіти треба - нове житло, можливість позбутися старого нпотрібного багажу. Ми 3 тижні назад переїхали - половину всього роздарували, так легко дихається в новій незахламленій квартирі. І саме головне, виявляється нормально без того всього живеться - значить і не треба було.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я через недлю переезжаю, ужас роится у меня в голове, хочу дельных советов по упаковке) [+sign]В колыбельке кроха, Шумно, суматоха, Глазки его-бусинки, Синенькие трусики. Носики-курносики, Ёжиком волосики, Маленький копуша, Это мой Андрюша!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

коробок наберите в спермаркете или обувном картонных, в них все складывайте и сверху подписывайте, что положили и раскладывайте, желательно, по принипу. кухня. столовая и т.д. У меня 6 лет после переезда, некторых вещей до сих пор найти не могу, хотя точно знаю, что перевезла
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах