Хочу стать на биржу после 3 лет декрета (уволена "по согласию+

36 сообщений в этой теме

Опубликовано:

я много ездила на мою специальность было много вакансий в бюджетных структурах на 900-1100 грн. , так что поездить пришлось...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

50-100 грн делаю чудеса и отмечаться не нужно, и курсы хорошие предлагают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

послушаю.............тоже очень интересно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то есть потом тебя каждую неделю вызывают и дают еще по 10 вакансий? и если 2 раза откажут, то не будут давать пособие сразу?Что значит "отмечаться" каждую неделю? прИЕЗЖАТЬ за новыми вакансиями на 1000 грн?А не учитывают что ты раньше получал 3000?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Подпишусь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

от предприятия вы ничего и не должны были получать, пособие платит Соцстрах нужно взять на бывшей работе справку о доходах - ничего что вы были в декрете, вам справку выдадут исходя из последней зарплаты или если на предприятии есть тарифная сетка - исходя из аналогичной зарплаты на такой же должностивы с этой справкой тулите в Центр Занятости - и там вам делают расчет. по-моему первые 3 месяца - 70% от последней зп, дальше сумма потихоньку уменьшаетсяпотолок, правда, тоже есть[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

процент зависит от общего стажа там несколько градаций.Василиса, а вы все эти 8 дней до статуса каждый день ходили?А потом раз в неделю?[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, конечно. пришла в первый день, заполнили документацию, назначили дату следующей встречи и отправили пришла через неделю, получила статус безработного и ушла.отмечалась раз в 2 недели кажется[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а если зарплата была 9500 грязными, киевской прописки нет, есть шансы на какие-то выплаты, курсы? Даже не знала, что можно попробовать...Вот на днях нужно выходить из декрета и не знаю как быть, увольняться, продлевать или на биржу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девочки, а через какое время вы получили первые выплаты? мне отметку в трудовой еще 25.10 сделали, а выплат я так и не вижу...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах