А че там случилось сегодня на саммите?

52 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Ой, началось..Судьи -образованные ,нормальные люди, которые против закрытия ВУЗов и против дурацких нововведений. Табачник их делает на авось, методом тыка. Изобретает велосипед. Не хочу даже спорить дальше.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, я букеты не мечу) Отучились , два раза ужо, слава богу, Табачника не застали)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну да, так культурно обсерать, пардон, студентов...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Только она ведь так поступила не от большого ума [+sign]Испытываю бредогенератор (версия 5.0)Когда Господь раздавал мозги, наверное я сидел в туалете.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О тогда девушка не идиотка, она- кретинка. Видать гормоны гуляли у "недо ... любленного" создания и тупо хотелось внимания, звезда, блин.Родителей студентки реально жалко, дочка тупо стала орудием организации.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 )) только хотела написать про альстромерии
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага, вот так они правильно называются, да? Спасибо. А то я не по цветам :) [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу, в гугле перепроверила, когда писала название :) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зато какая популярность среди Могилы))) Хулиганство оно и есть хулиганство() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот его реакция http://www.rbc.ua/rus/digests/show/tabachnik-srezal-mogilyanke-finansirovanie-i-potreboval-23092011095000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я поленилась :) [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та да. Букетом в морду - не метод. Детство какое-то. Он как раз достойней выглядел при этом [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что-то мне народовольцы вспоминаются или те кто помладше уже про таких по истории не проходили? Новая Вера Засулич, практисски...Между прочим как теперь скажут "в совке"офицальная точка зрения была -полностью положительное восприятие этих поступков.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Про культуру Табачника. За такое на форуме точно бы забанили:) http://www.youtube.com/watch?v=xt6lvdXBTxo
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ключевое слово, на мой взгляд - "якобы". А хулиганок - да, их всегда отчисляли, и правильно делали. Если каждая писюха будет кидаться с вениками на людей - замечательными у нас ВУЗы станут..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне впервые стыдно, что я в Могилянке училась(((((( нет слов. [+sign]- Думаете, вам там будет хорошо? Знаете, как говорится, хорошо там, где нас нет!- Вот-вот! Я и еду туда, где вас нет!:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я би гордилась
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как-то еще не докатилась, чтобы гордиться хулиганством [+sign]- Думаете, вам там будет хорошо? Знаете, как говорится, хорошо там, где нас нет!- Вот-вот! Я и еду туда, где вас нет!:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

более того, для Могилянки - это реально подстава. Я вначале подумала, ну мало ли, люди там разные учатся, а то, что ее не исключили - тем самым поддержали, им это огромный минус..[+sign]- Думаете, вам там будет хорошо? Знаете, как говорится, хорошо там, где нас нет!- Вот-вот! Я и еду туда, где вас нет!:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

про реакцию Табачника +1, хотя я его не перевариваю и категорически не согласна со всем, что он делает)) Но другой мог чисто на автомате ей в ответ врезать, а он только руку придержал)))[+sign]- Думаете, вам там будет хорошо? Знаете, как говорится, хорошо там, где нас нет!- Вот-вот! Я и еду туда, где вас нет!:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне со стороны тоже так кажется, но не берусь судить, я сейчас далека от этой системы и чем так не угодил Табачник понять не могу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я как студентка Могилянки считаю, что+ эта девушка - тупица редкая. во-первых, ей 17, она на втором курсе всего, так что Табачник по сути именно ей ничего сделать еще не успел (бюджетные места на магистратуру, как моему курсу, не сократил), во-вторых, она представляла братство Святого Луки (на минуточку, это они жарили яичницу на памятнике, в-третьих, она выразила позицию не всей академии (наши органы самоуправления вообще не в курсе), а непонятно кого. учитывая положение академии, этот инцидент вообще ни к чему, даже на вред.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и мне стыдно. знакомые звонят, расспрашивают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

видно, что Вы далеки от системы у меня ребенок учится, поэтому регулярно возникает желание.. цветами Табачнику... От его нововведений гениальных. Экспериментатор... А цель была, думаю, показать всем приехавшим,что все на самом деле не так хорошо, как Табачник им поет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах