Правду говорят, что гривна обвалится?

51 сообщение в этой теме

Опубликовано:

все таки правда, потому как есть еще и внешний долг, пики выплат по которому приходятся на 2013-2014. плюс парламентские выборы в 2012. я думаю, что гривню будут держать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чем ее держать будут? голым задом? волна кризиса не только в Украине ожидается, а по всему миру...[+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Какая разница? От зомби вас ничего не спасет:) [+sign]Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух...)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с пола не падают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Экспортерам выгодно падение курса. Тогда товар становиться более конкурентоспособным на международном рынке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну.. Зимбабве доказало, что и с пола может... %) ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я после той темы пошла ружьишко смазала, собаку выпустила, думаю, может и кроликов выпустить- у них такая активная стайка))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Когда в средствах массовой информации предрекают обвалы гривны и всяческие катастрофы - это просто вас хотят поиметь. Если начнут говорить :"Без паники!" - вот тогда точно Ж.ПА.))))) [+sign]Рецепт молодости - радуйтесь каждой мелочи и не нервничайте из-за каждой сволочи.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Правду говорят. Народ много менял доллары перед 23-м. Инвесторы выводили валюту за границу. Ждем с дня-на-день
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мы кредит в гривну перевели давеча. Хай обваливается теперь ;))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не только в этом загвоздка. просто международным рынкам в кризис не нужно уж слишком много нашего экспорта, даже по низкой цене
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну почему же задом. обычным ручным регулированием банковской системы в Нацбанке
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кролики и собаки не помогут:)) А ружьишко в самый раз, окопать еще дом надо по периметру:)) [+sign]Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух...)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мы) [+sign]Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух...)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так не я планирую ), самой страшно интересно. и больше страшно. чем интересно. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а точно не к БП? )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так НБУ не устает повторять "без паники" и "все хорошо"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а ставка фиксированная или плавающая? ибо и здесь может быть подвох
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

По договору плавающая, но по факту - фиксированная уже много лет только понижается :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это можно делать, когда вокруг тебя рынки стабильны а когда вокруг тебя сыпется, то тогда тебя два раза накроет - сначала из вне, а потом внутри[+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а может просто меняли потому что с 23 валюту продают только по паспорту?[+sign]Оксана,Анюша (27.02.2003) и Павлуша (18.04.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В кризис спрос вообще падает, на все. Я только хотел поправить milk2000.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

то вы не видели наших кроликов))) Знаете, как они устраняют соперника? Сама узнала, только когда завели- тупо отгрызают ему яйсы и все, евнух альфа-самцу не помеха)) вот утром у нас такой казус и произошел- альфа второму одно отгрыз, как бритвой снял((( так что с десяток великанов и зомби капут!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Думаю нет. Ибо скоро выборы. Если ПР & Со обвалят гривну - им не победить на выборах.Хотя с другой стороны. Что значит обвал? Относительно чего? Относительно доллара? Так он падает. Евро? Тоже падает... Тогда получается, что гривна постоянно обваливается.ИМХО.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение