Сумка еще хороша, а ручки из кожзама потрескались. Как быть?

37 сообщений в этой теме

Опубликовано:

у меня любимым лет по 5-7)) [+sign]Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух...)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 [+sign]Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух...)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я такая же!))) [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на 1 этаже я там только ремонт обуви знаю. Оно? Катя, так подобрали точь в точь ваш материал? у меня тоже для плеча.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо вам огромное! В ближайшее время мчу туда!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сумка из кожзама 2 года "ВСЕГО ЛИШЬ"??? О_о А сколько по-вашему должна юзаться сумка из кожзама? Всю жизнь?И я уверена что покупали вы ее не за 2-3 тысячи гривен. Так об чем разговор? Все имеет свой срок годности, даже человек, как это ни печально. Вечного не бывает ничего. Выбросить и купить новую.)ЗЫ. Тут уже много посоветовали правильно. Можно лентой-бантом каким-нить красиво обернуть, тем более это модно сейчас. Или в сапожной мастерской (там дешевле обычно) пошить новые кожаные ручки. Только все это фигня полная. Сумка просто отжила свое. Ну, это как носки штопать - фи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сумка из натуральной замши. Просто отделка по бокам и ручки - черный "крокодил". вот такая вот неудачная отделка, больше брать не буду.замша как новая! ни деффектов ни потертостей.стоила 500грн. Так что.. кому то можеи и "фи", а мне хорошая добротная сумка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да ладно вам.....есть просто любимые вещи и не важно дешевые или дорогие
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну так и писали бы что из замши, это другой разговор. Натуральные материалы есть натуральные материалы. Кожзам есть кожзам, как это ни печально. За все время своей работы я знаю всего лишь пару-тройку производителей, которые шьют из качественного кожзама всегда, но они будут стоить от 500 самая начальная цена. У всех остальных это лотерея.Я не в обиду, вы не подумайте... Просто - ну за 500-600 можно купить кожаную сумку на распродаже, в СП и т.д. Ну и, лично мне не очень понятно - новая за 500, а ремонт 200... Хотя... 2 года назад был немного другой уровень цен на сумки, тут согласна.ЗЫ. Хотя я честно не понимаю как сумка из натурального замша может быть как новая после 2 лет носки.? Замш затирается все равно, как за ним не ухаживай.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть. и у меня есть. У меня сумок 5 лежит в шкафу.) Потому что любимые. Но уже есть дефекты, которые на носибельность не влияют, но просто неприятно. Потому и лежат. А выбросить не могу, я очень привязываюсь к вещам.)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

носить надо аккуратно!) я тоже не в обиду)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если ручки основательно изношены, то замените их поясными ремнями, отмерив и обрезав их по размеру.

Идея хороша тем, что можно заменить ручки на сумке быстро и самим отрегулировать нужную длину.

https://serviceyard.net/sovetyi/kak-otremontirovat-ruchki-u-sumki-svoimi-rukami.html#kak-pochinit-ruchki-u-sumki-svoimi-rukami

Если на аксессуаре одна длинная ручка, то используйте один ремень, пришив его толстой иглой с прочной нитью.

Если материал сумки очень плотный, то проколы для стежков делайте шилом.

Положите деталь на деревянную поверхность и аккуратно проделайте отверстия, чтобы не пораниться.

 

DSC01039.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение