Сумка еще хороша, а ручки из кожзама потрескались. Как быть?

37 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Сумка еще хороша, а ручки из кожзама потрескались. Как быть? У кого такое было? Как решили сей вопрос? Жалко сумку. Ей года два все лишь. Носить еще и носить. Но ручки из кожзама пошелушились и потрескались. Куда идти? Можно как-то что-то придумать? Или это уже только выкинуть?Поделитесь опытом.Не знаю куда писать. Админ, пусть повисит тут пару дней, если что.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та же лажа :(. пришла к выводу - пора новую сумку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно, при большом желании, пришить другие. (от др. сумки или ремня и т. п.) [+sign]We only said good-bye with wordsI died a hundred timesYou go back to herAnd I go back to.....Amy Winehouse[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:( больше ни в жисть такое гэ брать не буду. новую то можно, но и эта ж еще как новая(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня сумки больше года не живут [+sign] I refuse to get old [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

самой?) они у меня специфисского стиля) под крокодила. Где такое взять?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

каждому свое. У меня живут легко. Ношу аккуратно. Чередую, меняю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

2 ода - это не новая :) моя, кстати, тож неплохо выглядит, и потрескавшуюся ручку не видно, но само осознавание...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так они ж морально устаревают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

когда с деньгами туговато - то не устаревают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да все понятно. И тем не менее....я пишу как новая! Выглядит в целом отлично. Носить еще можно спокойно и легко)И потом она классика.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в мастерской поменяйте ручки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой,прям моя ситуация! хочу в ремонт отнести,может заменят ручки...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тоже как-то совсем не хотелось расставаться с любимой сумкой и я купила в галантерее такие шнурочки атласные( много разных) в тон сумке и плотно обернула потрескавшиеся ручки, получилось как-будто так и была, думаю и тесьму какую-то можно, если конечно позволяет стиль сумки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я сдавала сумку в ремонт! Возле универмага Украина, если к нему лицом стоять - слева, по дороге к улице Жилянской есть будка по ремонту кожгалантереи.Там сделали ручки лучше, чем они были в оригинале:)) Я вообще кожгалантерею ремонтирую у них уже лет 6, всегда довольна
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не позволяет( нужен только черный "крокодил"(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот! Это то, что мне нужно! А по цене не сориентируете?и точный адрес или дни работы не подскажете, чтобы с левого берега наобум не ехать.спасибки!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы куда именно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хто это там устаревает? Лично у меня сумки и лет по 10 живут :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

замена ручек на кожаные хорошие - 200грн [+sign]Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух...)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так а где это? правда 200 грн...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не, у меня в 120грн ремонт обошелся!:)) Это если ехать по Саксаганского до площади Победы, поворачиваете налево на Старовокзальную и буквально через 50 метров одноэтажное строение с надписью Ремонт сумок, кажись так! между номерами Старовокзальная 9а и 13 а( на карте посмотрела:))Работают точно в будние дни (в выходные не знаю) время работы тоже, к сожалению не подскажу, сдавала в рабочее время!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я делала в детском мире на Дарнице на 1 этаже, но ручки удлиненные немного, чтобы на плече носить, очень хорошо сделали, не снашиваются [+sign]Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух...)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне удобнее так, чем по пробкам на другой конец Киева) [+sign]Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух...)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я мамины с успехом ношу и комплименты получаю. Винтаж :)) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение