Селективная парфюмерия - с чего начать знакомство?

35 сообщений в этой теме

Опубликовано:

в последнее время о них плохая слава( если коротко, то может быть ситуация, что вы оплатите мл в распиве, а распивающему закроют доступ в личку, и по вине администрации вы лишитесь и денег, и парфюма) ну и многое другое, долго писать. я оттуда ушла+ давно, благо, есть более надежные парф. форумы))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я видела, и не раз! [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я в принципе там просто "поболтать ")). если что-то и беру,то есть 2 человека,с которыми я связываюсь напрямую). В них уверена на 100%. [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это хорошо, что уверенны) там, кстати, и цены выше...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

покупаю очень мало на сайтах подобных,поэтому мне все равно )) [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а какие сайты вы предпочитаете? [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ясно, я просто сейчас в стадии "гребу всё") Нравится форум на Парфее и иногда на Натали (есть раздел в теме красота и здоровье)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Посоветуйте, пожалуйста, "легкую" нишевую парфюмерию, все ,что мне предлагали в Дьюти Фри и Брокард - очень тяжелое ,реально для возраста от 40 и старше. Мне 25 хочется еще не таких тяжелых ароматов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня этот психоз прошел :) немного. Что интересного приобрели за последнее время? [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Byredo,Il Profumo, Montale,Escentric Molecules [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах