Вы привязываете шкалу обязанностей к уровню зарплат?

33 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Вы привязываете шкалу обязанностей к уровню зарплат? Слышала две привязки, нет даже 3.1. Кто меньше зарабатывает, тот больше по дому.2. По дому тот, у кого лучше получается.3. По дому тот, у кого больше времени/кто раньше приходит.Я вот не могу пока представить 2 и 3 пункт, потому что это как-то странно и можно сказать что я не умею или шаро..бить на ставке 9-18 за 2000 грн и приходить позже партнера, который сушит мозг сложным программированием общаясь на китайском с клиентами и работая из дому.Неужели не начинаются взаимные упреки, заканчивающиеся последним аргументом - величиной зарплаты??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет не привязываю. По дому почти все делаю Я..независимо от времени и зарплаты
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас 3 упреков нет .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 :). даже когда мы зарабатывали примерно поровну все равно по дому почти все делала я[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Щас начнут сочуствовать и рассказывать как правильно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет [+sign]Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух...)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пофиг, пусть люди попытаются самоутвердиться за мой счет в случае необходимости муж помогает понемногу.в случае крайней необходимости найму домработницу. [+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас только пункты 2 и 3 работают к зарплатам не привязываемсяможет потому что всегда примерно поровну зарабатывали... а когда я в декрете была, то у меня автоматом было больше времени на дом)) но муж все равно делал то, что у него лучше получается)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня 4 работает:) 4. По дому вместе - т.е. либо вместе занимаемся готовко-уборкой либо вместе участвуем в клубе Мистера Похера:))))если нужно убирать, а муж лежит, то я ложусь сажусь рядом. такое правило вступило в силу, когда он решил отказаться от услуг дом работницы, т.к. ему не нравилась тетенька:)[+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас работают п. 2 и п.3 Что -то по дому делаю исключительно я , что-то делает только муж.Готовили, пока я работала, поровну, чаще кто первый пришел, тот и куховарит, посуду мыл тот, кто не готовил).Муж всегда зарабатывал больше, чаще в разы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ні () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас все вместе, правда муж совсем немного больше чем я зарабатывает .[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

никакой привязки нет, все на взаимной договоренности. Уборка - вместе, стирка-глажка-готовка - в основном, мои, но завтраки по выходным муж готовит на всю семью.Да и погладить рубашки себе сможет. Что-то из еды приготовить сможет.Для детей, конечно, я готовлю.А уж ставить это все от размера заработка - не понимаю.Есть силы-желание, делаем, нет, идем друг другу навстречу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет. В доме все ок и в материальном, и в ментальном плане тогда, когда все делается вместе по совести-желанию. Пока был дележ -=испорченные нервы и ни фика не сделано. .[+sign]Я проснулся среди ночи, и понял, что все идет по плану (с) Егор ЛетовКак было бы похвально, если бы люди столько же упражняли свой мозг, сколько упражняют тело, и так же рьяно стремились к добродетели, как они стремятся к удовольствиям.(Сенека)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

привязка к 2 и 3. .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

от нечем нам больше заняться-)))) если вам нравится домашняя работа и такое положение вещей, то чего вам сочувствовать???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Привязываю по всем пунктам() .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас пункт 3 - и это я. Зарабатываем примерно одинаково (муж чуть больше), но я на работе до 17, а муж как руководитель и до 20:00 может быть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет , у нас быстрее делится по принципу мужская и женская работа - уборка ,готовка ,стирка на мне , зато мне никогда не нужно гавкать , что кран подтекает или розетка болтается - всю мужскую работу муж делает сам , включая ремонты ,сборки мебели и прочее. [+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопияПочему в конце денег остается еще так много месяца ?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

К третьей я бы добавила еще 4-ю: кому что больше нравится, тот тем и занимается [+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, аналогично ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А дети у Вас есть? Мне интересно, что делает Мистер Похер, когда дитю кушать хоцца, или лечь негде - кровать завалена... Сосиски из загашника достает, или Дохторскую колбасню (сосиски сварить еще надо)..?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В основном все делаю я,муж "черную" и мужскую работу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скорей всего 3 пункт) [+sign] Любовь не иссякаяет, пока двое одновременно влюблены в нечто третье. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ггг пора тереть сообщения соседней темы))нет, не привязываем.[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах