Воины-авганцы и чернобыльцы штурмуют Верховную Раду!!!

49 сообщений в этой теме

Опубликовано:

не спорю... тогда всех отправляли и отовсюду и дофигища... (( ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень сомневаюсь ,что еще с каких-то областей отправляли столько же народа на Чернобыль ,сколько шахтеров тогда отправили . У нас по полшахты рабочих через военкомат отправляли в первые дни после аварии , народ ехал как в командировку :([+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопияПочему в конце денег остается еще так много месяца ?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Міліція вже розбирається з тими, хто штурмував Раду". Наразі мітинг продовжується, встановили сцену, грає музика... мда...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну как-то оно, с одной стороны да, а с другой стороны с какого перепугу предоставлять льготы работники культуры и фармацевтыспециалисты по защите растений, проживающие в сельской местностиа также вот эти многочисленные "а также члены их семей" и еще не понятно зачем "семьи и дети погибших ликвидаторов аварии". эти "дети" уже своих детей имеют, а им все какие-то льготы нужны.и вообще, я вот в киеве была на время аварии, у меня никакого статуса нет, а жители ближайших сел (которые южнее киева) сплошь и рядом "пострадавшие"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня муж афганец , но он никаких льгот не оформлял себе и не пользовался ними ,чернобыльцы тоже дело скользкое - у нас чернобыльцы почему-то одни и те же ,которые в начальничках на шахте , по несколько раз в год из года в год ездят по бесплатным путевкам в Крым в санатории , а простым работягам эти блага ни разу так и не обломились , так что эти льготы по сути были для избранных ,,,[+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопияПочему в конце денег остается еще так много месяца ?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так отож, иногда посмотришь на всякое молодое пьяное быдло, на котором пахать и пахать, а оно удостоверением машет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

когда урезают, всегда болезненно () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

коменты понравились, прикольное название - Зрада, раньше не слышала :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вам станет легче, если узнаете, что педсостав киевского политеха так же и туда же? () [+sign]У настоящейКрасавицы туфелькиИ те летают[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) [+sign]Жизнь на 10% состоит из того, что с нами происходит, а на 90% из того, как мы на это реагируем[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да от чего там может стать легче , когда в первые дни отправляли людей , которые ни сном ни духом , что их практически на смерть отправляли :((([+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопияПочему в конце денег остается еще так много месяца ?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ни сном, ни духом все били, не только шахтери, так что сорри со всего союза отправляли, в афган тоже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну и чернобильци- ето ж не только ликвидатори, а еще и пострадавшие, кто там жил
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

интересно если действительно потом штурмовать начнут, зайдут во внутрь.. - охрана будет стрелять в них? страшно и ужасно до чего суки доводят людей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня муж чернобылец, не штурмует...некогда. Там и льгот толком нет (+), у него (2-я категория) только оплата коммунальных услуг - 50%, а про остальное, может что-то и есть, но он не знает. Это нужно ходить куда-то, канючить эти льготы, время тратить...[+sign]Ничего не будет завтра.И не в такой ураган губы красили!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А Вам так хочется чтобы началось? (-) ...[+sign]Ничего не будет завтра.И не в такой ураган губы красили!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В первые дни отправляли тех, кто там проживал и был военнообязанным военные, милиция, автодорожные службы, врачи.И никто их на вахту не отправлял, как жителей других областей. Они работали там постоянно. А льготы пополучали в самую последнюю очередь, да и то с боем, если б не добивались, ваще б курили бамбук.У меня родственники оттуда, дядька пожарным был, с первых дней там, по второй линии врачи, все годы там, а не на пару-тройку месяцев, как ликвидаторы из других областей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

будет ((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень...хочется... потому что я не понимаю почему деньги которые попадают в бюджет от налогоплательщика обеспечивают управлеческий персонал государства, а ваш муж не знает о своих льготах..и не получает их... я считаю эт вопиющей несправедливостью... ну и ...скорее всего Вы скромничаете... чернобыльцы второй категории имеют нетолько 50% коммунальной оплаты..но и так называемую "чернобыльскую надбавку"... обслуживание в чернобыльской больнице и ежегодные оздоровительные путевки..и канючить ничего не надо... это был закон..надо требовать... а сейчас его не будет... на усмотрение "кабинета министров"..а они будут выделять по остаточному принципу... то что останеться от вертолетов )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да нет, не скромничаю...надбавки может и есть, но он никогда даже не пытался узнать, как это все оформить...как бы не надо было. Он реально пользуется только льготой на коммунальные услуги...и то не он, а сыну платить меньше за квартиру, для него это важно - молодая семья, ребенок, и пр...а где эта больница чернобыльская, он даже не знает, как и я. Но это у нас так. Для многих это важно, понятно.[+sign]Ничего не будет завтра.И не в такой ураган губы красили!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

из за того, что Вам нет необходимости в этом не значит что нужно попирать элементарные устои социальной политики... как было прописано в прессе "..хуже медицина..меньше недовольных"... так и во всем...хуже обеспечение ветеранов афганцев и чернобыльцев..меньше срок их проживания и нагрузка на бюджет..который еле покрывает жизнеобеспечение государственных и партийных деятелей...и если на это закрывать глаза то рано или поздно к детям которых не лечат, потому что они изначально больны (детская онкология) и нуждаются в социальный выплатах..инвалидах войн и катастроф. которые сами по себе уже отягчают существование власть имущих и мозолят глаза своими просьбами...занятым деребаном ребятам...добавяться другие группы населения..ну например те которые живут в экологически чистых районах и занимают плодородные черноземы....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Абсолютно с Вами согласна в этом! И откровенно жаль (+) людей, которые угробили свое здоровье в Чернобыле и Афганистане. Про Чернобыль знаю больше, конечно, так как муж там был трижды в 1986 г. (по 2-3 недели) и получил 2-ю категорию, а многие чиновники, приезжавшие тогда туда и даже не выходившие из машин, получили 1-ю категорию. Поддерживаю полностью гражданскую позицию этих людей.[+sign]Ничего не будет завтра.И не в такой ураган губы красили!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что в 2012-ом????
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну не евро же))) скорее всего армагедец)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах