поздравьте меня что ли (или посочувствуйте:-)) (damira)

44 сообщения в этой теме

Опубликовано:

ой, не кажіть. :-) [+sign]Теперь я знаю, что чувствовал Кай, когда растаял лёд в его сердце! Спасибо тебе, МОЙ АНГЕЛ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эт что , матушка, фигня садик....мой сыног в форме, берете , ремнях ушёл в "армию" ....((((( военная кафедра....такой прям солдатиг...фото сделала , сижу, глядю , чуть не плачу ((((( кого жаль не знаю , то ли его , то ли себя.[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.А тут
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поздравляю! )) Год назад я также отвела в сад и вместо двух часов отдыха - я все время просидела у окна и смотрла на окна группы (садик возле дома). Это пройдет ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поздравляю! )) Год назад я также отвела в сад и вместо двух часов отдыха - я все время просидела у окна и смотрла на окна группы (садик возле дома). Это пройдет ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

от жеж мамкО) кафедра)) хорош небось? [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поздравляю!) [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нереально))))) гусар )))) велела ездить на такси , т.к. в общ. транспорте все девки наши будут ))))) охмурят парня...))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.А тут</A Антохина ёлка :)))) фигасе ... 425 метров . Спасибо вам. Панико.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так это ж клево! ))) Ребеночек взрослеет , у мамы появляется больше времени для отдыха/ работы -- жизнь идет своим путем! ;-) [+sign]Если судьба подкинула тебе кислый лимон-подумай, где достать текилу и офигенно повеселиться... $-))Сила женщины - в неспособности отказывать своим слабостям[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дарлинг , там вас ищут внизу)))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.А тут</A Антохина ёлка :)))) фигасе ... 425 метров . Спасибо вам. Панико.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поздравляю! Мы тоже в июне пошли. Но я недолго свободой наслаждалась. Болеть стал так, что уже на стенки лезу! Сидим теперь дома по 2-3 недели. А еще ж не зима и не эпидемии((((((((((((((([+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поздравляю.....это пройдет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))))))) не переживайте так!))))) хотя, наверное, всякий раз, как впервые!)))[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

автор, как дитё в садик сходило?))) отчиталось?))) [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поздравляю! тишина и пустота в доме - моя недостижимая мечта :) ничего, что непривычно, вот адаптируетесь через недельку-другую и поймете как это время использовать приятно и с толком.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000 - декрет - 5 год...... [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поздравляю, мы уже сопли после садика лечим :) мы 1 сентября пошли, сопли получили, теперь опять дома.Хотя адаптация так и не началась толком, не очень то его туда тянет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отписываюсь! :-) сегодня третий день - полет нормальный. Уже даже спим в садике. Утром машет мне ручкой и чинно уходит в группу:-) так что теперь осталось решить, как перекроить свой день с учетом этих 7 свободных часов:-) [+sign]Теперь я знаю, что чувствовал Кай, когда растаял лёд в его сердце! Спасибо тебе, МОЙ АНГЕЛ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, не мечтатйте о таком! Точнее, пусть это будет именно ТА тишина и пустота. Бойтесь своих желаний.... [+sign]Теперь я знаю, что чувствовал Кай, когда растаял лёд в его сердце! Спасибо тебе, МОЙ АНГЕЛ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

согласна :), я осознанно мечтаю о 4х свободных часах в день, или об одном полностью свободном выходном - когда такое случается, это такое счастье :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах