Помогите чайнику. Тарифный план для IPad

40 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А Вы какую работу рассматриваете? Вы говорите, что невозможно использовать для работы, а про какую работу Вы говорите?У меня с планшетом ездит знакомая дизайнер. Ей намного удобней показывать клиентам с помощью планшета чем с ноутом. Иногда/часто есть потребность найти что-то в инете, когда клиент "что-то где-то видел интересное". А никаких гарантий присутствия хоть какого-то стационарного инета нет.По последнему абзацу вообще не понял. Вы считаете, что есть еще люди, которые мобильный интернет воспринимают как "ВАУ эффект"? Типа для пантов?P.S. Тут сегодня вычитал, что абонбаза Утела стабильно растет. Это тот оператор, у которого основная услуга - мобильный инет... Мне кажется, что у людей есть причины для покупки пакетов кроме "ВАУ эффекта".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы.как я прямо. и первый и второй и гэлекси )). они мне нужны именно на выезде )) [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы ещё Тошибу Thrive ждём, там полноценный ЮСБ хаб, можно подключать в т.ч. внешние жёсткие диски большого объёма. + Андроид 3.1, якобы полон приятных плюшек..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Удивительно. Моим знакомым дизайнерам 9.7" экрана планшета катастрофически нехватает. Что может показывать дизайнер на планшете? Там есть программы для графики? 3D моделирование?Про встречи с заказчиком в местах, где нет нормального WiFi или не на территории заказчика, где есть возможность подключиться в локалку Клиента с выходом в сеть - это вообще удивительные вещи, сродни садо-мазо извращениям.В общем, дискуссия потеряла для меня всякий смысл. У меня есть возможность пользоваться планшетами, я попробовал и убедился, что это только игрушка. Формат, железо и ПО - всё крайне специфичное. Единственное разумное применение, что мне удалось найти для iPad-ов - это поиграть в "птичек", посмотреть пару сайтов (и то, надо помнить про отсутствие флеша) и посмотреть пару фильмов (и тут надо помнить про iTunes). Андроидовский планшет забираю только завтра, но не думаю, что там что-то будет радикально другое. Программ для обработки графики уровня фотошопа или хотя бы gimp-a там нет, сред программирования нет, тестовый вебсервер не поставить. Хорошо хоть почту можно почитать, но это я и через мобилку прекрасно делаю =)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В корне с Вами не согласна. IPad дает огромное количество возможностей, просто надо смотреть на вещи реально, и не пытаться заменить им стационарный комп.У меня есть макбук и есть айпад, так вот я уже забыла когда тот бук из дому выносила.НО - я работаю с текстовыми документами, а не с графикой. Если раньше допустим, могла писать длинный документ на макбуке а потом перебрасывала его почтой на айпад, то сейчас даже писать пристрастилась на айпаде.У меня в айпаде вся законодательная база, и когда тебе надо ну очень быстро, вот за 10 секунд открыть тот или иной источник, то пока я открою, включу и загружу ноут, судья успеет и приговор вынести))))))) шучу конечно но суть....Так что все что касается документов и скорости - айпад форева! Причем, я первый купила практически сразу как он вышел, и так же второй, но в итоге второй отдала дщери, первый мне почему то удобнее.А вай фай у меня дома и в офисе, и во всех приличных местах он сегодня не проблема - любой тебе ресторан давно с вай фаем и т.д.Единственное что мне не очень нра, это чертов Т9))))) он любит сам исправлять слова, и когда надо быстро, и не успел перечитать написанное, выходят казусы, а вот как его отключать я так и не поняла, и можно ли его отключить...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не совсем понял, с чем Вы в корне со мной не согласны? Разве что, я так понял, что в основном Вы пользуетесь или дома, или в офисе, где есть WiFi.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не с Вами, а с пиэчпикиев:)Там ключевое что планшет это игрушка и не более, вот с этим и не согласна.Вам: я пользуюсь им не только дома или в офисе, я пользуюсь им везде, мне не всегда инет нужен, масса необходимой мне инфы лежит в памяти айпада... А про инет я тоже писала выше - где его сейчас нет? Вай фай есть кругом...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отключите Т9 )) [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Шо опять где то напорол? Сейчас перечитаю)))) а как его отключить? Пыталась я уже, и в настройках лазила, и по человечески просила - ни в какую))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по пунктам )) Настройки-Основные-Клавиатура-Автокоррекция ))[+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В центре больше шарового WiFi инета, в спальных районах меньше. Да и не везде в центре он есть. Известные места часто настолько оккупируются искателями шарового WiFi, что простым посетителям примоститься негде :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я себе отключила в опшинзах поройтесь[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо Вам большое! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) на здоровье! меня тоже достали эти исправления! ) [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах