Купила карту в Спортленд на Минском массиве. Может кто-то еще там будет заниматься?

34 сообщения в этой теме

Опубликовано:

чего стремновато? тк. могут кинуть. Могут возникнуть непреодолимые обстоятельства :( Еще не факт, что из заявленного все откроют. Не факт, что сразу наберут вменяемый персонал. Не факт, что вообще там будет что-то толковое. А вкладывать пусть даже 2000 грн в пустое место - имхо, стремно.Они продают карты с апреля месяца (если мне память не изменяет). Открытие планировали на середину сентября, но насколько видно еще ничего не готово. А надо еще нанять персонал, завести оборудование, установить все, обучить людей... не говоря о том, что элементарно надо завершить отделочные работы :( Ну и ценовая политика меня умиляет просто: 2400 грн за просто фитнесс центр. Много для нашего массива. Не говоря о полной стоимости карты. Хотя находятся они у меня в 50 метрах, когда откроются можно будет посмотреть.И учитывая информацию, которая указана на сайте (осталось 50 карт с 60% скидкой) и зная, что всего было 100 первых карт со скидкой (по 2000 грн), выходит простая математика 50 человек приобрело у них карту авансом. Поживем - увидим :)[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

фух) [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а какая у вас карта? [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще 2 мес заморозки [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а... ну да, я подешевле купила, там посмотрим[+sign]Юля и два школьника[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Уже расписание на сайте повесили, у них будет бодибалет))) Девушки, давайте контактами обменяемся - вдруг у кого какая инфа по открытию будет? [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

про расписание - это, мне говорили, примерное, из другого клуба - давно висит уже[+sign]Юля и два школьника[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, уже другое [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а... будем надеяться на скорое открытие! =[+sign]Юля и два школьника[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах