Помогите забрать небольшой должок.

48 сообщений в этой теме

Опубликовано:

тьфу ты блин. непруха какая. я знаю, что Вы (ты?) долго уже искали няню. Лен, я думаю, 200 грн - это цена за избавление от этой женщины. я бы отпустила ситуацию - общение с ней по вопросу возврата денег будет стоить гораздо больше ((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вижу 2 варианта 1. подождать возле дома или возле садика. Нет денег - "Ира, я завтра после 11-00 буду вынуждена обраться в милицию. Пока, до завтра".2. позвонить с вариантом п.1, не бегая за ней. Пусть теперь у нее голова болит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, Света, я и общаться с ней больше не хочу, и мне неприятно, что такой человек непорядочный на моем пути попался(( меня просто бесит мысль - почему кто-то решил за мой счет решить свои вопросы, мне совершенно не хочется потакать иждивенцу...И с другой стороны. - я тоже думаю, что хорошо, что наши отношения не усугубились, мало ли чего она могла наодалживать, потери могли бы быть поболее....Просто я всегда поступаю с людьми честно, если найду - верну владельцу, чужого не беру, одолжила. - отдала, короче, пуступай с другими, как хочешь, чтобы поступали с тобой. И очень неприятно, когда попадается такой нехороший человек... Мне, скорее, моральные переживания и осознание, что бывают такие беспринципные люди, причиняют больше неприятных моментов, чем деньги...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, взяла на заметку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне так одна из наших девочек висит 150 грн. с апреля) забила)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сочувствую. Может, она прочитает и задумается, и проснется у нее совесть. или перед Новым годом вспомнит - вернет, чтоб с долгами в НГ не идти.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да Вы знаете, я вот стала проще относится к таким случаям) да, жалко, но... значит, так надо:)()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, а меня с подстраховочной няней заплевали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пугание ничего не даст. а вот воспиталке расскажи непременно ну типо поделилась неприятностями[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вся разница в том что Ivash ищет основную няню :)) тут не до жиру с подстраховочной, одну б найти, нормально-вменяемую[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в том то и дело, что нормальные наверное встречаются как белые киты) я хоть с нянями и не сталкивалась, но чисто по работе знаю, человеческий фактор - страшная вещь. и бороться с ним бесполезно, себе же дороже. надо сразу закладывать на него поправку)офф: за ту темку - спасибо Вам) Вы хорошая)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы послушалась вашего мужа - просто простила ей эту сумму. Но...меня другое удивляет....вас волнуют деньги...меня бы волновало другое - как можно оставлять своего ребёнка непроверенным людям....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, ну я, во-первых, положилась на рекомендацию воспитательницы. во-вторых, а как вы предлагаете - встречаться и знакомиться? Мы встретились, поговорили, ничто не предвещало беды, я оставила. А как няни обычно начинают работать?Вот вам дитя, знакомьтесь, и работайте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я верю, что хороших людей все таки больше :) мне еще жутко неприятно, тк я к человеку со всей душой, а она попользовалась - и гудбай.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и это из-за 200 грн... мельчаем, девочки((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дело не в сумме, а в принципе. В подходе к жизни. Она так и дальше будет стрелять денежки и решать свои вопросы за счет других.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, безнаказанность развращает ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) на здоровье. [+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И потом, вы считаете, что 200 грн - это не деньги, а вот если б она не возвращала 1000 - тогда другое дело? дело принципа, повторю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если ты про Иру - Марьяну, то сдала, она мне вчера звонила. Я тоже искала однушку для родственницы, спрашивала у нее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну за непроверенных людей она уже отволновалась :)) теперь можно и за деньги поволноватьсяменя вона неделю назад заплющило намертво пока целый день незнакомая барышня сидела с моими карапетамии тоже по рекомендации человека, которому я доверяюв результате младший ребенок ничего не ел целый день и не спал, хоть засыпает как только ляжет в кровать[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

понял, да я про нее ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я сказала, что мы уже нашли, и она ответила, что ничего страшного, тк у нее список из желающих.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах