Сижу, ошокеваю. Звалили в офис три амбала.

27 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Сижу, ошокеваю. Звалили в офис три амбала. Оказалось - Киевэнерго с проверкой счетчиков.Мне реально было страшно. Ничего не украла, счетчик не ломала, но чувствовала себя преступницей.Ну как удается подобным службам так запугивать народ?(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у нас только тетеньки приятной наружности ходят)) [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вообще не поняла в чем дело. И , естественно, куча требований, какое-то стеклышко вставить, дополнительные пломбочки повесить. Но это же все - деньги. Спрашиваю, по какому поводу грозит разорение? Где сие написано. О, мне в ответ сразу - 100 слов, и ни одного по существу. Я просто должна, я тупо должна, я всегда должна. Ну почему? Сколько же уже можно? Я же не дойная корова.То пожарник недавно слупил 3500 грн, теперь вот эти. Блин, скоро воду придут смотреть(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а почему Вы? не поняла...ну а насчет пожарников и прочая так это давно известные дояры[+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Потому что директор (хозяин) болеет, очень сильно, все доверенности - на меня оформлены. И должен же с ними кто-то разговаривать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

к нам вчера заперлась милая тетенька, которая сообщила что прямо вот щас отрубит нах электроснабжение на справедливые слова мужа - у нас заплачено даже наперед если сравнивать с показаниями счетчика, а то что мне присылает Киевоблэнерго усредненные ежемясячные платежи - это их проблемы, я их спонсировать наперед не намерен - начала вопить "что вы мне здесь кричите, что вы имеете против ЛИЧНО МЕНЯ"муж обалдевший такой - говорил тихим спокойным голосом, никаких наездов...говорит - ну вы же представляете организацию, не левая же тетка пришла права качать. я вам и объясняюв общем, обозвала хамом и грубияном и гордо удалилась... [+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У знакомых так и выключили электричество, на неделю, пока не провели все необходимые взаимозачеты. Там долгов не было вообще, просто неправильно были оформлены документы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так документы все правильные, просто пытались буром наехать ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у меня таки отрубили в абсолютно аналогичной ситуации, суки... Потом 2 дня потратила на повторное подключение... Моя "вина" была в том, что я не приехала к ним в офис доказать, что у меня все оплачено по счетчикам, а мифический долг по их среднемесячным цифрам не существует. На мой логичный вопрос какого хрена должна Я ездить доказывать свою невиновность, а не они должны приехать и проверить счетчики тетка расслаюленно заявила - "Ну это же вам надо, а не мне. Мне электричество не отключат".[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И еще :"Это в Законе Украины написано". По их мнению, там написано, что счетчики должны быть закрыты оргстеклом. Если мы до 2-го октября такое не соорудим, нас отключат(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А чего страшно? Документы спрашивают обычно и предупреждают, что в случае незаконного вторжения, следует звонок адвокату() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я как-то не спросила ни про наряд и о проверке. Вероятно, у них что-то было. Меня напугал вид трех огромных мужиков.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и наверное еще ж срубили бабла за повторное подключение? млять я уже в панике, щас буду звонить а то и вправду уроды придут отрежут доказывай им потом...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это как в контроллёры. Их туда набирают из упырей, или сидевшие или те кого из ментов погнали за беспредел () [+sign]У настоящейКрасавицы туфелькиИ те летают[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эти были очень похожи()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как же:)) еще и их Васю-подключальщика полдня прождала дома.. [+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот говнюки, ну просто нет слов. у мя так к соседке приперлись - она слышит возятся под дверью, выходит - они "а мы вам электричество за неуплату отключили"она бежит с квитанциями - все уплачено, даже в поряде переплачено наперед."ничего не знаем, нам сказали отрезать"тоже неделю сидела без света пока их величества из Ирпеня свои задницы притаскали подключить. и тоже заплатила повторно[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Они имеют право) [+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы с них глаз не спускайте!! к моей подруге в салон завалились такие же и пока она за доками ходила сорвали пломбу на счетчике и хотели впаять штраф. пришлось "договариваться". 1000 грн на ровном месте
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это ж, типа , не проверка, это осмотр состояния счетчика, ну и попутно рассказать, за что мы еще должны заплатить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У моей знакомой таи сорвали. У нее счетчик был на лестничной площадке. Она - пожилая женщина, вообще не знает, как и что там должно быть. Разбиралась, по депутатам ходила, еле-еле отстояла. Те начали с 2-х тысяч.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та вас и сын родной запугивает, что уж про амбалов то говорить :((( Виктория займитесь, а то потом худо вам будет[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а нам так отключили газ без нашего ведома + ну признаюсь, что и должок был. муж пошел и заявление в милицию подал на основе того, что ворвались на чужую территорию. ха-ха, с утра приехала бригада и бесплатно все подключила. по просьбе директора заявление забрали. так что еще не понятно кто кого напугать может :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

совершенно верно) [+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах