Бьюсь головой об стенку. Воля кабель.

53 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Тоже ТРИОЛАН, и тв и иннет. Фильм можно загрузить за 2,5 минуты без проблем. Не тянет, всё быстро, пока нареканий нет. ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Во-во, тут еще вопрос, как от них отказаться! Хорошо, у меня логовор на БМ заключен ))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да уж, я поняла название как Воля кабель-в смысле, Павел Воля-кобель)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

От Воли давно отказались, теперь у нас ТВ - Триолан, Инет - АйПиНет (Оболонь)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это вы под впечатлением тех трех амбалов в вашем офисе?))) [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

от инета отказалась давно - выбрали фринет (Вам он не подходит), а недавно переехали и отказались от TV, выбрали тарелку Виасат, скажу честно, Воля была лучше, т.е. качество картинки на LCD телеках конечно хуже, но набор каналов лучше, оплата дешевле, так что я почти скучаю за Волей. Когда разрывала контракт, заполнили бумагу,в которой указались причины разрыва контракта, что задолженности нет, претензий тоже. Разрывала контракт на Киквидзе в мае этого года.[+sign]Правда никому не интересна....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бгг, отказались и счастливы. перешли на Саннет - очень довольны
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кабельный интернет от Киевстара. минимальный безлимит - 100 метров в секунду за 55 гривен. пользуюсь, правда, пока только пару недель, но очень довольна. ну и эти деньги (пока) компания кладет на счет и мобильного номер тоже. типа так рынок демпингуют.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Local.net на Оболони. Но у них не во всех домах установлено оборудование
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня триолан - отличная скорость. супер просто!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не советую Ай пи нет и Киевстар(есть негативные отзывы в Некачественных услугах)+ Я на Киевстаре 2 из 4 месяцев обслуживания без инета сидела, и вообще регулярно им названиваю. Хуже провайдера у меня было:( Тема актуальна - я тоже в поиске нового провайдера...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тиса, но у нас без вариантов(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

относительно все, я и тем и тем пользовалась отказалась от Ай пи нета на пользу Киевстара, но не потому что Ай пи нет совсем плох был, просто Киевстар оказался лучше и дешевле, пользуемся уже год наверное, т-т-т, но лучшего и не желаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а с ними тоже надо обзаводиться тюнерами? [+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас МИИТ, 65 грн инет безлимит + кабельное 80 каналов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

айпинет уже два года, никаких нареканий Правда, тв мне ни к чему пока, надо дял начала от воли открестится:)))) Подлючились как-то на нервах, когда переводили дома на цифру.Скажу по апинету- скорость за последнее время стала выше ( на том же торренте на отдачу, например), в тех подержку звонила один раз, когда веерно отключили пол-харьковского надолго, видимо свич выключился, а главный инженер дома нашего с ключом от подвала поехал в воскресенье картошку копать:)))В понедельник включили, большие никаких нареканий, платить вовремя и усьо:)[+sign]Кот сидит у камелька, жжот подшивку "Огонька".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отказались. Два года с фринетом. Довольны. безлим - 57 грн, но ТВ у нас спутник + НТВ или НТВ+ не сильна я в этих вопросах, но не фринетовское точно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, обнадежили -у нас как раз протянули недавно! [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мы ушли,т.к. институтский бесплатный, хотя и хреновый - решили сэкономить в крызу. Т.е. по качеству такой же, как и ай-пи-нет, так что смысла не было иметь два.[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

муж подруги тоже на Киквидзе закрывал договор =пока никаких остаточных претензий со стороны Воли нет. Перешли на какой-то "домашний интернет" -не помню название. У нас сейчас дотянули к нам Триолан и Ланет, вот думаю -кому отдаться)))...[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Конечно Ланет (такое говорящее название: Ланет (синонимы — Куннилингус , кумбитмака, ламбитус) — форма орального секса, сексуальное возбуждение женщины путём воздействия на клитор и вульву губами, языком или зубами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Давно мрію відмовитися від волі. Тріолана на Солом"янці йок, на жаль.[+sign]I will survive! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Смотрите в сторону ipnet [+sign]Испытываю бредогенератор (версия 5.0)Когда Господь раздавал мозги, наверное я сидел в туалете.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже отказались.Сейчас на МIсто-TV,очень довольны и экономней.Соломенка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я молча шла к ним в офис с их декодером,пультом, договором+ с паспортом и кодом!!!! сидела в очереди чуток-а там 10 мин-она пишет акт о разрыве договора-вам копия,и все. Ах да-деньги оставшиеся можно получить только в 2х банках,и то-заявление пишете,через 10 дней вроде забирать деньги-типо пересылают неделю. Я их послала,20 руб. подарила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах