Бьюсь головой об стенку. Воля кабель.

53 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Бьюсь головой об стенку. Воля кабель. Девы, кто от них отказался? Что выбрали? Довольны? Посоветуйте инет и тв на Оболони.Админ, плиз, на денек.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отказались с пребольшим удовольствием Телик - триолан. инет - фринет, но мы на Радужном.[+sign]В колыбельке кроха, Шумно, суматоха, Глазки его-бусинки, Синенькие трусики. Носики-курносики, Ёжиком волосики, Маленький копуша, Это мой Андрюша!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отказались. давно. не подскажу на оболони. выбрали локального оператора. [+sign]Наш ум и мир одно и то же.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Триолан уже года 2 телик 80 каналов и инет безлимит, за все 75 грн в мес
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас ай пи нет - и ТВ, и интернет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Айпинет, Триолан - узнай, что доступно именно у тебя тарифы и качество приблизительно одинаковое. [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ТВ - не плачу, Интернет - Самтел , довольна (Оболонь)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

от инета отказались, подключились к Триолан, довольны() [+sign]Если жена шопоголик, то муж у неё голожопик...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отказались, взяли Фринет вот, до сегодняшнего дня проблем не было в течение 2-х лет. Сейчас какая-то падла украла 20 м кабеля в подвале. Уже 5-й день без нета сидим. Обещали сегодня..[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Айпинет - пользуемся с 2005 года, очень довольны+ от Воли отказались - было только тв[+sign]Так мне и придется идти спать голодным, без третьей котлеты... Илюша, 6 л[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Триолайн - и наступило в доме щастя()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а скорость инета нормальная? фильмы в он-лайне можно смотреть? Тоже планирую отказаться от Воли из-за стоимости, качество пока устраивает полностью.Но я только за инет плачу 110 грн , ТВ у нас нет.[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

давно отказались. Воля просто мрак!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а по Голосеево подскажите
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Могу дать е-мейл директора (для жалоб специально). Прыгали как зайчики.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девы, спасибо, вы меня вдохновили! Я в волю звоню раз в 3 дня и все без толку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отказались в пользу Триолана воля потом еще дергалась некоторое время, но спустя 2 года затихла. У Триолана нравится почти все, не нравится, только что я не научилась отслеживать когда у меня там деньги заканчиваются, платим все время вперед, счета они не присылают, самим надо знать. Со временем отказались от их инета на пользу Домашний Киевстар. Отказ прошел безболезненно в отличие от Воли.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не надо звонить, надо расстреливать()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

воля>триолан>айпинет> (это те, что были у нас)качество предоставляемых услуг и сервис -гамно>качество предоставляемых услуг и сервис -гамно>сервис нормал, но цены завышенысейчас тестим других)))посмотрим[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ай-пи-нет у нас в офисе был -ужас-ужасный! и тормоз, и отключали неоднократно ошибочно якобы за неоплату, приходилось звонить,выяснять,вступать в дебаты с их бухгалтером, даже не извинялись,гады! Целый день выпадал,а то и два((([+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

они сами его шлют вместе с уведомлением о выставлении счета. [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зажрались они(((стал хромать сервис вот мы и ушли[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тоже интересно, как правильно отключиться от Воли? чтобы счета не присылали?[+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подпишусь, тоже не устраивает воля, особенно в плане инета .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах