Все, выхожу замуж (автор, который матюкался и пил джин)

51 сообщение в этой теме

Опубликовано:

+100! Как это не прискорбно, но я с вами абсолютно согласна. Очень бы хотелось поздравить автора с "победой", но ...... плавали-знаем...)[+sign]Кнопка с крестиком в правом верхнем углу экрана - портал в реальный мир...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

помню-помню, целый вечер ухлопала на вашу тему :) у меня двоякое чувствос одной стороны - я рада что ваша мечта осуществиласьс другой стороны - я сторонник традиционного брака, когда мужчина делает предложение а девушка хотя бы пару минут делает вид что она в раздумьях :)[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И отказаться от того что я хочу? Только из-за того, что этого пока не хочет он? Хай воно сказиться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та детский сад :) [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если бы в первом браке я не плавала в совершенно противоположном, даже могла бы согласиться :) [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так в первом и я плавала ))) [+sign]Кнопка с крестиком в правом верхнем углу экрана - портал в реальный мир...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Выйти замуж, чтобы потом сказать "Я тебя не просила на мне жениться")))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну... гм... скажите, а вы будете кушать например ненавистную вам кашу если ваш мужчина будет каждый день заставлять вас, аргументируя "а я ХОЧУ чтобы ты ела эту кашу"?рано или поздно вас вырвет этой кашей - вот и всебрака это тоже касаетсянасильно мил не будешь[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

выходят замуж не для этого, естественно. Но жизнь так многогранна и непредсказуема, и когда мужчины говорят "скажи спасибо, что я на тебе вообще женился", как говорит один мой друг своей жене, то лично я радуюсь, что в случае чего могу сказать, что никого не просила и не тащила, а не поджать губки осознавая как он прав. [+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да!ДА! именно [+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кому как кому как..[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Понятно-понятно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А где я писала что я ему ненавистная? Он ко мне относится идеально, балует как ребенка. И он не против.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

учимся понимать собеседника :) я писала про ненавистную кашу (в вашем случае - штамп в паспорте) а не про ненавистную вас[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мужчине должно быть не "до лампочки", он любит, балует и идеально относится и "до лампочки"- странно И когда любят не доходит до ультиматумов. Блин, я мало в жизни понимаю, вероятно, но ультиматум, чтобы женить на себе кого-то- это за гранью(([+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не согласна Ультиматум иногда заставляет привычную жизнь переоценить! Не все мужчины вообще склонны к семейной жизни. И им, действительно, что со штампом, что без - просто ВСЕ РАВНО.Когда ты говоришь, или бери замуж, или давай расстанемся, зачем прожигать жизнь друг друга? Он задумывается. И, кстати, если он все таки согласился жениться - это многое значит!Это значит, что он не представляет свою жизнь без Вас!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

либо ему удобно и лень искать кого-то другого но, думаю, это не про автора[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1. Если после того, как он спас Автора после джина, на следующее утро не сказал Иди в баню, истеричка!, а сказал: Пусть будет так, как ты хочешь - это уже о многом говорит.Просто следует понимать, что зачастую деловые и занятые мужчины не склонны к романтическим ритуалам. Им действительно ВСЕ РАВНО на штамп в паспорте, но не все равно, кто находится рядом с ним. Автор, искренне рада за Вас! :) Всегда найдутся люди, которые постараются испортить моменты счастья, не обращайте на них внимания ))) У каждого жизнь своя, и опыт одних совсем не означает, что у других все сложится точно так же
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ультиматум, заставляет, переоценить- это все слова из другой песни, а не о том, как мужчина хочет эту женщину. ИМХО.[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо вам. Вы правы, я таки истеричка, в ПМС могу ой как... Но он меня спасал после джина, кормил ентерос гелем, давал воду минеральную и около 3 часов провел со мной в ванной не смотря на то, что готовился к какой-то важной презентации и ему надо было рано вставать.Презентацию он немного запорол. А на утро и вечером ничего мне за джин не сказал. yf мои слова, что меня даже голова не болит он сказал это потому что вчера мы все правильно сделали, вывели все токсины).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ультиматум - это вообще не очень хорошо. в любом случае но для автора не важен метод - важен результатдавайте просто за нее порадуемся :). человек счастлив, и это хорошо![+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Помню Вашу темку. Насмеялась тогда от души с вашей писанины))) искренне рада за Вас!Желаю счастья и долгих лет совместной жизни![+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.Иногда мужа от меня трясет - все-таки я потрясающая женщина!«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо вам, вы меня тогда так и вдохновили поддержали!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хорошо, что все закончилось так, как Вы того хотели) совет да любовь![+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.Иногда мужа от меня трясет - все-таки я потрясающая женщина!«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах