Все, выхожу замуж (автор, который матюкался и пил джин)

51 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Все, выхожу замуж (автор, который матюкался и пил джин) Ну вот как не умиляться?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не в курсе ночных тем с джином и матюками))), но примите поздравления, раз вы этого хотели и ждали. Будьте счастливы!))) [+sign]*******************************************************С помощью доброго слова и пистолета вы можете добиться гораздо большего, чем только одним добрым словом. Аль Капоне[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поздравляю. Помню вас :) Взяли жизнь в свои руки? [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, решила как Баттерфляй говорит Добрым словом и пистолетом)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

помню- помню. Поздравляю! Главное потом не жалеть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо Аня! Очень хотела, не таким варварским способом, но главное победа.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне сейчас нормально, думаю будет так же.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что-то припоминаю..... :)) Поздравляю! В общем, желаю продолжать в том же духе, все, что надо - брать и не спрашивать :)[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поздравляю, пусть ваши надежды оправдаются пысы Сначала подумала, чт о ваш избранник матюкался и пил, а если вы, то все нормально.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ничего) Важен результатат) ...[+sign]*******************************************************С помощью доброго слова и пистолета вы можете добиться гораздо большего, чем только одним добрым словом. Аль Капоне[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оно типа такого и получилось.) Спасибо)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы тоже не дождались пока он упадет на колено и преподнесет кольцо? Как мне было сложно ломать мужчину и свои стереотипы, но кольцо то теперь у меня есть, а так кто знает когда было бы и не надоело ли бы мне ждать.Я выходит тоже дожала, так сильно мне нужно было.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я, как-то вечером выпила после сложного разговора с ним джина. Пока он там в очередной презентации копался я налила себе и не понятно как напилась до состояния ну очень тяжелого. Мужчина меня обнаружил и помог не умереть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))))) [+sign]*******************************************************С помощью доброго слова и пистолета вы можете добиться гораздо большего, чем только одним добрым словом. Аль Капоне[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Помню-помню)))) поздравляю)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а в чем следует умилиться? по-моему, поводов нету. Самой на себе женить человека как-то чревато зачастую.[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы верите что кого-то можно женить без его согласия? Ну-ну. А согласие можно добыть и я это сделала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зачастую чревато и быть ожененной человеком. Жить вообще рискованно :)[+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

100%)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я предпочитаю думать, что добывать согласие должен мужчина, а не женщина. Меня бы это унизило[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня была цель, я могла не дожимать его и не получила бы то чего хотела.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

всегда можно сказать, что "я тебя не просила на мне жениться" если вдруг. Я просто наблюдаю тех, кто женил на себе и как потом с ними обращаются мужья. Плакать впору, а не радоваться.[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Знаете если хочется сказать "Я тебя не просила на мне жениться", то это дурость. Ибо он женился ясно дело без вашей просьбы, но с вашим согласием. И тупо мыслить так что типа можно сказать такое.У нас такого не говорят, у нас принято помогать и заботиться друг о друге.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гг)) что у вас принято вы пока и сами не знаете, проживите для начала лет 5-10 в браке, а потом будете рассказывать глупо или нет. У меня перед глазами другие примеры. И главное живут, потому что правда стремились, ставили цель и женили на себе. Когда мужчина женщину не завоевывал и не стремился сделать своей женой обычно он ею не особо дорожит. Когда заботятся, любят и поддерживают женятся без пинка под зад со стороны девушки. ИМХО.В любом случае пусть у вас все получится![+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах