Девочки, отдолжите наряд

54 сообщения в этой теме

Опубликовано:

ну вы же что-то будете покупать, вот эти деньги не тратьте на свадьбу или вы передарите что-то не нужное? тогда это ненужное продайте и купите одёжку)))[+sign]Идеального мужчину можно только родить самой.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хотите костюм подарю? :) монтон - висит, не одеваю... брючный. низ так точно 34. пиджак наверное скорее 36.приличный :)) и туфли в тон к нему есть - 37, но скорее на 36. только вот на позняки, сорри, подъехать не смогу. по линии метро куда-нить - могу, майданхрещатик.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не буду. денег нет. подарок покупает моя пара))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а можно его фото? [email protected] если понравится приеду на метро. Может палац спорта? а то мне с коляской переходить очень не удобноспасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет:) не мои персонажи:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я немного не догоняю, такие походы на свадьбу, когда нечего одеть …я еще не понимаю и празднования свадьбы пышное, но в этой теме не об этом разговор… не ужели вы не можете подобрать из обычного гардероба своего обычную одежду, если бы у меня не было что одеть на свадьбу моей лучшей подруги я бы в джинсах пошла, на свадьбу не лучшей подруги я бы вообще не пошла, даже если бы у меня был великолепны наряд …
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

из обычной одежды может быть и подобрала бы, но мне хочется быть красивой.. а не повседневной.Не начинайте демогогию что и в обычном можно быть красивой. Просто пройдите мимо. СПасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да ради Бога, мне просто сложно понять пыль в глаза и только))) желаю удачи в поиске
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если сложно - не напрягайтесь:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на секонде очень много красивых вещей, на позняках есть Хумана на Григоренкго огромный магазин, возле конечной 8 го трамвая - большой рынок, на универсаме позняки и тд Много есть красивых и дешевых вещей - 50 -100 грн, можно новое найти, не обязательно в хламе рыться. Выберете что-то, чтобы еще и потом одевать, а не только на свадьбу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ 1)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот и я так же искала на свадьбу наряд в итоге сотрудница принесла целый кулёк вещей, выбрала платье. Своё пораздавала когда поправилась и не уверена что вернусь в свой 42 размер. Сейчас у меня 46 размер. Если предложение актуально, взяла бы у вас наряд на свадьбу друга.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ОДОЛЖИТЕ!!!! .[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

побежала за пирогом ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Звонила вчера Вам, трубку не берете, не перезваниваете.. Странно..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня есть роскошное красное платье, шила специально на свадьбу - отдам, но у меня М.....и работаю на позняках, могу взять с собой на работу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О-О , прикольно . Мало того ,что без подарка,так еще и молодые сами подарок от себя покупают - а стоит ли вообще тогда идти ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы это точно мне? мне звонила только мама из класса вчера, больше никаких пропущенных[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с чего вы взяли, что молодые? МЧ, который идет с автором, покупает подарок. Я так поняла. () [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, я автору, сорри) Думала, что повторный клич идет) А это вы просто грамматике учите)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой , я не так поняла ,простите , автор !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Шикарное голубое платье .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а почему не продаете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ГДЕ я сказала что молодые сами себе покупают подарок? нахера говорить то чего нет? нахера эти коменты не по теме вообще? нахера все перекручивать? проходите мимо!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

совершенно верно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах