По следам навеянного или Как разводить секс- партнеров на подарки?

63 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Это какой-то коцнутый мужчина. Однозначно... [+sign]Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И меня, и меня!)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

шо за тема, Опять пропустила) [+sign]*******************************************************С помощью доброго слова и пистолета вы можете добиться гораздо большего, чем только одним добрым словом. Аль Капоне[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже) [+sign]Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))унизительная? интересно, сколько бы процентов украинцев посчитали эту сумму небольшой. Унизительна в данной ситуации не сумма, а то, что расплатились за секс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Про то, как девушка дала двум, попросила платье, а ей не купили.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вообще-то мужчинам нравиться делать девушкам подарки. Просто нужно сподвигнуть его на это действие.Но попрошайничать - фу((((Мужчина должен предложить сам. Нет, он должен попросить, что бы девушка согласилась принять какой-то подарок.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100, и детям презентики передавать, но деньги после секса - на купи, что-нить малому - єто как-то таки странно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жаль, что такое множество мужчин понятия не имеют о том, что они должны.. а было бы приятно.Но реальность проще и примитивнее сказок.Должен- не должен, фу- не фу. Надо работать с тем "материалом", что есть в наличии, а не ждать того самого принца, который одни с нами сказки читал. Нет, особо терпеливые и самонадеянные дамы могут и подождать.))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так вы сразу представляйтесь соответственно, они хотя бы будут знать, что ДОЛЖНЫ. Потом уже оправданно будете ругать, если шо, но уверяю, заранее предупрежденные и оставшиеся в большинстве будут расплачиваться.[+sign]Испытываю бредогенератор (версия 5.0)Когда Господь раздавал мозги, наверное я сидел в туалете.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах